Мини ретро холодильник Audrey 48л 2 уровня
Мини-холодильник Klarstein Audrey излучает красочный ретро-вид! Даже имея самое маленькое пространство, вы можете скрасить свою жизнь прохладными закусками или напитками. Необычный мини-холодильник в ретро-стиле со своей жизнерадостной аурой придает теплому шарму каждой отдельной и небольшой семейной кухне, комнате для гостей или домику. 48 литров пространства для хранения обеспечивают много места, а 2 уровня и 2 дверных отделения для бутылок, стаканов и банок обеспечивают порядок.
Свежий и современный: мини-холодильник Klarstein Audrey – это как освежающее путешествие во времени 1950-х годов.
Главные особенности:
- Рок-н-ролл: холодильник в стиле 50-х
- Универсальный: для одиноких, офисов, гостевых комнат и многое другое.
- Стильный: большая хромированная ручка
- Экологичность: экономична в потреблении
- 48 литров: просторная емкость
- От 0 до 10 °C: регулируемая температура охлаждения
- Все упорядочено: 2 уровня и 2 дверных отделения
Характеристики:
- Управление: поворотный регулятор
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 39 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 48
- Температура: от 0 до 10°C
- Рекомендуемая температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Количество вставных полок: 1
- Материал вставки полки: сетка
- Отделение для бутылок и банок в дверце
- Дверная петля: правая, неизменная
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- легко чистить
- хромированная ручка
- закругленные края
- Ретро-дизайн 50-х годов
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (без/с дверной ручкой): примерно 44 x 50 x 49,8/55 см (ШxВxГ)
- Размеры (внутренний верхний уровень): примерно 35,5 x 21 x 36,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (внутренний нижний уровень): примерно 35,5 x 19 x 21 см (ШxВxГ)
- Размеры (большое дверное отделение): примерно 30,5 x 36,5/22 x 7,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (маленькое отделение на дверце): примерно 15,5 x 13,5 x 7,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 19 кг
- Годовое потребление энергии: 101,11 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴








