Как новый, на корпусе присутствуют потертости (на работу не влияет) товар из витрины.
Кондиционер Klarstein Pure Blizzard Smart 9k обеспечивает чистый, прохладный воздух в помещении в жаркие летние дни, а благодаря вентилятору и осушителю обеспечивает приятный климат в помещении в любое время. Устройство может похвастаться мощным, но экономичным компрессором для охлаждения воздуха. Мощность охлаждения 9000 BTU/2,6 кВт или соответствующее потребление электроэнергии 1010 Вт придают Pure Blizzard Smart 9k класс энергоэффективности A и производят его подходящим устройством непрерывной работы для помещений размером от 26 до 44 м².
С приложением Klarstein и подключением к WLAN, Pure Blizzard Smart 9k можно легко управлять с помощью смартфона, а верхняя панель управления обеспечивает простое ручное управление. Температуру в помещении можно свободно выбирать в диапазоне 17-30°C - в зависимости от того, что вы предпочитаете немного теплее или холоднее. Помимо охлаждения для оптимального распределения воздуха в комнате можно активировать двухскоростной вентилятор. Направление утечки регулируется с помощью горизонтальных и вертикальных ребер. Также можно включить осушитель воздуха, который быстро удаляет избыток воды из влажного воздуха в помещении и собирает ее в резервуаре для воды. Как только он заполняется, осушитель выключается, и светодиод предупреждения обращает внимание на необходимость его опорожнения.
Функцию таймера, кондиционера Klarstein можно использовать, чтобы устройство автоматически выключалось после определенного времени работы или включалось по истечении установленного периода. К примеру, вы можете запрограммировать Pure Blizzard Smart 9k так, чтобы после жаркого рабочего дня вы находили свою квартиру в хорошем состоянии, не оставляя кондиционер работать целый день. Вы также можете удобно управлять всеми функциями с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления.
Благодаря стационарным колесикам кондиционер можно легко перемещать, поэтому его можно использовать в разнообразных манерах.
Характеристики:
- Необходимое подключение WiFi: SSID на частоте 2,4 ГГц
- Охлаждающая мощность: 9000 BTU / 2,6 кВт
- Потребляемая мощность: 1010 Вт.
- Управление приложением через Wi-Fi
- рекомендуемый размер комнаты: 26 - 44 м²
- Рабочий шум мин.: 50
- Рабочий шум макс.: 65
- простая панель управления для выбора температуры градус за градусом
- Регулируемая скорость вентилятора (высокая или низкая)
- точное измерение температуры
- 24-часовой таймер для автоматического включения и выключения
- Таймер регулируется по часам
- Функция спящего режима: непрерывная и постоянная регулировка температуры для тихого рабочего шума
- Режим ожидания
- Переключатель включения/выключения непосредственно на устройстве
- индикатор уровня воды
- большая дальность потока охлажденного воздуха
- Регулируемые вручную горизонтальные и вертикальные жалюзи для направления воздушного потока
- гибкий шланг вытяжного воздуха, который можно расширить
- Хладагент: R290
- 4 фиксированных напольных ролика
- Питание: 220-240В 50/60Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х выхлопный шланг
- 1 х оконный уплотнитель для раздвижного окна
- 1 х оконный уплотнитель для окон с нижним подвешиванием
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 30 x 76 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры выхлопной трубы: примерно 150 x 15 см (LxØ)
- Вес устройства: примерно 23 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,5 кг.
- Длина шнура питания: примерно 200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 10 999 ₴









