Товар б/у, рабочий.
Pure Blizzard 3 2G мобильный кондиционер 7000 BTU/2,1 кВт пульт дистанционного управления черный
Устройство 3-в-1: охлаждение, вентилятор и осушитель в одном.
Имея холодопроизводительность 7000 БТЭ/2,1 кВт, он подходит для помещений площадью от 21 до 34 м2.
Кондиционер класса энергоэффективности А с дистанционным управлением, системой самоиспарения, светодиодным дисплеем, простым пользовательским интерфейсом и 24-часовым таймером.
Кондиционер Klarstein Pure Blizzard 3 2G обеспечивает чистый прохладный воздух в помещении в жаркие летние дни и приятный микроклимат в помещении с помощью вентилятора и осушителя . Устройство Klarstein может похвастаться мощным, но экономным компрессором для воздушного охлаждения. Охлаждающая способность 7000 BTU/2,1 кВт или соответствующее энергопотребление 808 Вт относят Pure Blizzard 3 2G к классу энергоэффективности A и делают его подходящим устройством для непрерывной работы.
Кондиционер можно регулировать по желанию с помощью панели управления в верхней части. Например, комнатную температуру можно свободно выбирать из диапазона 17-30 °C – в зависимости от того, предпочитаете ли вы немного теплее или холоднее. Помимо охлаждения можно активировать двухскоростной вентилятор для оптимального распределения воздуха в помещении. Направление потока можно регулировать с помощью горизонтальных и вертикальных ребер. Также можно включить осушитель воздуха, который быстро удаляет излишнюю воду из влажного воздуха в помещении и собирает ее во встроенный резервуар для воды. Как только он заполняется, осушитель деактивируется, а предупредительный светодиод обращает внимание на необходимость опорожнения.
Функцию таймера, кондиционера Klarstein можно использовать так, чтобы устройство автоматически выключается по истечении заданного времени работы или включается по истечении установленного периода. К примеру, вы можете запрограммировать Pur Blizzard 3 2G так, чтобы после жаркого рабочего дня вы нашли свой дом в приятном теплом состоянии, не оставляя кондиционер включенным на весь день. Все функции также можно удобно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
Благодаря стационарно установленным роликам, кондиционер можно легко перемещать, а следовательно, использовать очень разнообразно.
Главные особенности:
- Устройство 3-в-1: Кондиционер, осушение и вентиляция
- Выпуск воздуха с помощью вытяжного шланга: В комплект поставки входит оконный уплотнитель
- Мощный: холодопроизводительность 7000 БТЭ/2,1 кВт для помещений площадью 21-34 м2
- Все на виду: Удобная панель управления
- Вписывается в любую жилую среду: Дизайн подходит для жилых комнат и офисов
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 7000 БТЭ / 2,1 кВт
- Потребляемая мощность: 808 Вт
- рекомендуемый размер комнаты: 21 - 34 м2
- Рабочий шум мин.: 50
- Рабочий шум макс.: 56
- простая панель управления для выбора температуры по градусам
- Регулируемая скорость вентилятора (высокая или низкая)
- точное представление температуры
- 24-часовой таймер для автоматического включения и выключения
- Таймер регулируется по часам
- Функция режима сна: непрерывная и постоянная регулировка температуры для тихого рабочего шума
- Режим ожидания
- Включение/выключение непосредственно на устройстве
- индикатор уровня воды
- большая дальность потока охлажденного воздуха
- Регулируемые вручную горизонтальные и вертикальные жалюзи для направления потока воздуха
- гибкий шланг для отвода воздуха
- Хладагент: R290A
- 4 фиксированные напольные ролики
- Цвет: черный
- Электропитание: 230В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопный шланг
- 1 х оконный уплотнитель для раздвижного окна
- 1 х оконный уплотнитель для окон с нижним подвешиванием
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: 30 х 76 х 31 см (ШхВхГ)
- Максимальная длина выхлопного шланга: 1,50 м
- Вес устройства: примерно 21,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 808 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 21.8 кг |
- Цена: 8 999 ₴








