Башенный вентилятор Twister 45 Вт 343 м³/ч колебательный сенсорный пульт
Приятный поток воздуха в жаркие летние дни: башенный вентилятор Klarstein Twitter с автоматическим и ручным колебанием принесет глоток свежего воздуха в ваш дом.
Для точного освежения колонный вентилятор имеет 3 уровня скорости с потоком воздуха до 343 м³/час. Переключающееся автоматическое колебание обеспечивает равномерное вращательное движение всей колонны под углом 80°, тогда как верхняя половина может быть выровнена вручную в радиусе 360°. Чтобы удовлетворить все требования, устройство можно настроить на естественный, спящий или ECO режим для нормальной работы. В то время как первый обеспечивает естественный ветер, изменяя скорость вентилятора, спящий режим способствует мягкой дреме под свежим ветром, постепенно снижая скорость вентиляции. В режиме ECO благодаря встроенному датчику устройство работает на низкой скорости при температурах ниже 25 °C, на средней скорости между 25 °C и 29 °C и на высокой скорости выше 29 °C.
Башенным вентилятором Klarstein Twister можно управлять с помощью сенсорной панели управления с дисплеем символов или удобно с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Светодиодный подсветочный дисплей также показывает текущую комнатную температуру. Регулируемый 8-часовой таймер можно запрограммировать с шагом 1-2-4-8 часов для автоматического отключения вентилятора. В дополнение к низкому энергопотреблению всего 45 Вт при непрерывной работе, это защищает не только ваш кошелек, но и окружающую среду.
Благодаря компактным размерам и современному дизайну башенный вентилятор Klarstein Twister будет подходить в любой жилой и офисной атмосфере.
Главные особенности:
- Вздохните с облегчением под любым углом: Автоматическое колебание на 80° и ручное колебание на 360° для комплексной вентиляции помещения
- Автоматическое отключение: по 8-часовому таймеру с шагом 1-2-4-8 час.
- Интегрированный датчик: Измерение температуры с автоматической регулировкой ветра в режиме ECO
- Простой в использовании: Благодаря четкой сенсорной панели управления и практическому пульту дистанционного управления
- Универсальность: с 3 уровнями мощности и типами ветра Normal, Natural, Sleep и ECO
- Экономический и эффективный: Только 45 Вт потребление электроэнергии при непрерывной работе с потоком воздуха до 343 м³/ч
- Элегантный и компактный: современный и компактный дизайн подходит для любой жилой и офисной атмосферы.
Характеристики:
- Расход воздуха: 343 м³/час
- Экономичный в потреблении: всего 45 Вт потребляемой мощности.
- Максимальный рабочий шум: 57,25 дБ
- Режимы работы: Нормальный, Природа, Сон, ЭКО
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Режим сна: естественный режим с постепенным понижением до отключения
- 8-часовой таймер: с шагом 1-2-4-8 час
- Четкий раздел сенсорного управления
- Самопонятное представление символов
- Задний лоток для транспортировки
- Компактная конструкция башни
- Пульт дистанционного управления питанием: батарея 1 x CR-2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Высота: примерно 97 см
- Диаметр колонны: 18 см (Ø)
- Диаметр основания: 30 см
- Длина кабеля: примерно 1,80 м
- Вес: примерно 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 343 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 45 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ночной режим работы | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 4 999 ₴









