-5%

Охладитель-вентилятор Klarstein IceWind Max 3-в-1 (10036068)
5 000 ₴
4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036068
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоохладитель IceWind Max 3-в-1, 330 м³/ч, 60 Вт, 6 л, таймер, дистанционное управление
Прохладное освежение в жаркие дни: воздухоохладитель Klarstein IceWind Max 3-в-1 надежно обеспечивает вас охлаждающим воздушным потоком и поражает своими практическими функциями увлажнения даже в холодные дни. Благодаря автоматическим, горизонтальным и вертикальным колебаниям, 4 скоростям и 3 режимам ветра вы всегда сохраняете холодную голову. Воздух приятно охлаждается за счет испарения из 6-литрового резервуара для воды.
Главные особенности:
- Эффективность 3-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Под любым углом: автоматическое, горизонтальное и вертикальное колебания для оптимальной вентиляции
- Свежий ветерок: четыре скорости ветра и три режима работы с потоком воздуха до 330 м³/час
- Мобильный: Напольные ролики и ручка для удобного перемещения
- Охлаждайте в течение часов: съемный 6-литровый резервуар для воды и 2 пакета со льдом
- Простое управление: с 15-часовым таймером, дистанционным управлением и программируемой панелью управления
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 60 Вт.
- Объем резервуара для воды: 6 литров
- Поток воздуха: 330 м³/ч
- Минимальный рабочий шум: 46 дБ
- Максимальный рабочий шум: 58 дБ
- Таймер на 15 часов
- 4 скорости ветра
- 3 режима работы: Нормальный/Природа/Сон
- физически охлаждает поток воздуха путем испарения
- Природный режим: изменение скорости ветра для имитации подъема и спада ветра
- Режим сна: как естественный режим с регулярным снижением максимальной скорости до ее отключения
- Программное кнопочное управление
- включая дистанционное управление
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 2 пакета со льдом
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 х ААА батарейки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 30 x 75 x 29 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: 140 см.
- Вес: примерно 7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 330 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 60 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴







