Машина для изготовления кубиков льда Eiszeit из нержавеющей стали, 3 размера кубиков льда, серебро.
Будь то коктейли или безалкогольные напитки: с помощью льда из машины для кубиков льда Klarstein Eiszeit все напитки можно отлично охладить.
Мощная машина для производства кубиков льда Eiszeit производит до 15 кг кубиков льда каждый день. Это делает его пригодным как для дома, так и для использования на вечеринках или вечеринках сада. Управление льдогенератором очень просто и удобно с помощью панели управления с сенсорным интерфейсом, с помощью которого также можно определить размер кубика льда в трех разных размерах. Понятный ЖК-дисплей предоставляет информацию о вашем выборе в любое время.
Для приготовления большого количества кубиков льда доступен вместительный резервуар для воды объемом в три литра и емкость для кубиков льда емкостью 600 г; вода подается вручную или автоматически. Насадка для подачи воды позволяет даже наливать только охлажденную чистую воду. Конечно, также была учтена безопасность: если контейнер для льда заполнен или уровень воды слишком низкий, ледогенератор подает сигнал тревоги, чтобы вы могли быстро среагировать. Прочный корпус из шлифованной нержавеющей стали легко чистить после использования, а неподвластное время дизайн сочетается с любой атмосферой.
Кубики льда разных размеров: ледогенератор Eiszeit от Klarstein предлагает прохладную свежесть на любой случай.
Главные особенности:
- Мощная мороженица: производит до 15 кг льда в день
- Прост в использовании: понятный ЖК-дисплей
- На любой случай: разные размеры кубиков льда на выбор
Характеристики:
- Объем производства: ок. 10-15 кг/24 час
- Емкость бака для воды: 3 литра
- Объем льда: 600 г
- 3 размера кубиков льда
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 165 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2х шланг
- 2 x клапан
- 1 шарик для мороженого
- 1 х мерная чашка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 31 x 37 x 43,5 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: 140 см.
- Вес: примерно 11,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
- Цена: 14 716 ₴








