Мобильный воздухоохладитель CTR-1 Heat 4 в 1 2000 Вт 360 м³/ч 8 литров
Уютная комнатная температура или освежающий ветер: с охладителем и отопителем воздуха oneConcept CTR-1 Heat 4-в-1 вы получаете комфортный поток воздуха 365 дней в году. Мобильное устройство разумно сочетает в себе четыре функции: воздухоохладитель, вентилятор, увлажнитель и обогреватель в одной.
Будучи мобильным вентилятором, oneConcept CTR-1 Heat постоянно испускает мощный поток воздуха в комнату и помогает регулировать температуру тела несложным способом. Даже если он активно не охлаждает воздух, он все равно обеспечивает освежение. Благодаря 3 скоростям вентилятора и режимам работы, он может оптимально реагировать на индивидуальные потребности в освежении и достигать пропускной способности воздуха до 360 м³ в час. Вполне естественным образом он также может действовать как воздухоохладитель, охлаждая поток воздуха для еще большей свежести. Для этого из 8-литровой емкости вода испаряется в протекающий через нее воздух. Это чисто физически охлаждает воздушный поток и обеспечивает точное освежение, независимо от того, находитесь ли вы за рабочим столом, на диване или за кухонным столом.
Когда дни становятся короче, а потребность в тепле растет, oneConcept CTR-1 Heat служит мощным обогревателем. Затем он нагревает воздушный поток в два этапа мощностью 1300 или 2000 Вт и обеспечивает комфортное тепло. Но он также служит увлажнителем воздуха зимой и облегчает проблемные слизистые оболочки от сухого теплого воздуха.
Ко всем функциям можно быстро и легко получить доступ с помощью пульта дистанционного управления или светодиодного дисплея. Благодаря четырем напольным колесикам CTR-1 Heat полностью мобильный в любом желаемом месте в доме или офисе.
Готовность к использованию 365 дней – четыре интеллектуальных функции делают воздухоохладитель oneConcept CTR-1 Heat универсальным, когда речь идет о технологии вентиляторов.
Главные особенности:
- Эффективность 4-в-1: воздухоохладитель, вентилятор, увлажнитель и обогреватель воздуха в одном компактном устройстве
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Свежий ветерок: три скорости ветра и три режима вентиляции с потоком воздуха до 360 м³/ч
- Охлаждайте часами: два сменных пакета для льда и резервуар для воды объемом 8 литров.
- Уютно и тепло: мощная функция обогрева с двумя уровнями 1300 и 2000 Вт.
- Мобильный: четыре напольных колесика для легкого перемещения.
- Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
Характеристики:
- Выключатель на задней панели
- Поток воздуха: 360 м³/ч
- Тепловая мощность: 1300/2000 Вт
- Емкость бака для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 64 дБ
- Вентилятор с 3 уровнями мощности: низкая – средняя – высокая
- Регулируемый таймер размораживания максимум до 15 часов
- 3 режима работы вентилятора: нормальный – естественный – режим сна
- Природный режим: автоматическое изменение скорости вентилятора для имитации ветра
- Режим сна: такой же, как естественный режим с повременным снижением максимальной скорости до отключения
- Индикатор уровня воды
- Встроенная система фильтрации воды
- Работа с холодными пакетами или кубиками льда для достижения большего эффекта охлаждения
- 4 напольных колеса для высокой мобильности
- Боковые ручки для транспортировки и выдвижения
- Хранение кабеля сзади
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 38,8 x 81,5 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,5 м
- Вес: прибл 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 4 999 ₴







