
Охладитель-вентилятор OneConcept CTR-1 4-в-1(10029740)
4 999 ₴
4 749,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029740
CTR-1 4-в-1 воздухоохладитель 360 м³/ч 65W 7Ltr 3 уровни пульт дистанционного управления мобильный
Лето, солнце, освежение: воздухоохладитель oneConcept CTR-1 4-в-1 приносит точное освежение как разумное сочетание вентилятора, охладителя воздуха, увлажнителя и очистителя воздуха в офисе или дома.
Хотите прохладного ветерка? Не беда, что вентилятор oneConcept CTR-1 обеспечивает свежий ветер на трех скоростях и перемещает до 360 м³ воздуха в час. Если включить функцию охлаждения воздуха, воздух от вентилятора также немного охлаждается за счет испарения воды из 7-литрового резервуара устройства и освежает вас во время работы за столом, отдыха на диване или приготовления пищи на кухне. Вы можете использовать два пакета со льдом, которые входят в комплект, чтобы еще больше усилить этот эффект. И даже зимой или в жарких сухих местах увлажнитель воздуха oneConcept CTR-1 помогает увлажняя воздушный поток и таким образом облегчая проблемные сухие слизистые оболочки. Если этого недостаточно, воспользуйтесь встроенным ионизатором, который превращает CTR-1 в практичный воздухоочиститель. Высвобождаемые ионы связывают не только запахи, но и частицы пыли или пыльцы и позволяют им возникать из воздуха. Воздухохладитель поставляется с практическим пультом дистанционного управления для легкого и удобного управления всеми функциями.
Воздухоохладитель oneConcept CTR-1 4-в-1 полностью мобилен благодаря четырем базовым колесам и может легко сопровождать вас в любое место, ведь вы всегда хотите, чтобы прохладный ветерок был рядом с вами. Его низкое энергопотребление всего 65 Вт и чисто физический принцип охлаждения делают его не только экономичным, но и экологичным.
Главные особенности:
- Эффективность 4-в-1: вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и воздухоочиститель в одном
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 360 м³/ч
- Охлаждайте часами: два сменных пакета для льда и резервуар для воды объемом 7 литров.
- Под любым углом: переключение горизонтальных колебаний для оптимальной вентиляции
- Мобильный и удобный: четыре напольных колесика для легкого перемещения и дистанционное управление для легкого управления
- Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
- Чистый воздух: переключается ионизатор для очистки воздуха
Характеристики:
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- Природный режим – неравномерный поток воздуха для имитации поведения природного потока воздуха
- Встроенный регулируемый таймер максимум до 9 часов
- Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда
- Емкость бака для воды: 8 литров
- Съемные резервуары для воды/льда для легкого наполнения
- Индикатор уровня воды
- встроенная система фильтрации воды
- По бокам встроены ручки для транспортировки и перетаскивания
- Пыльный фильтр, встроенный сзади
- Функция энергосбережения
- Питание: 230В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 38,8 x 81,5 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,5 м
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 749,05 ₴







