Благодаря двум зонам охлаждения Klarstein Bodega 18 Duo+холодильник для напитков отвечает требованиям охладителя для вина и холодильника для напитков одновременно. В то время как его четыре нижних уровня с тремя деревянными ящиками стильно хранят бутылки вина, два верхних яруса имеют металлический ящик для пива, сока или безалкогольных напитков. Обе зоны можно настроить раздельно на температуру от 5 до 18°C.
Панорамная стеклянная дверь обеспечивает стильный вид. Просто плюс в удовольствии: шкаф для хранения вина Klarstein Bodega 18 Duo+.
Главные особенности:
- Для специалистов по напиткам: шкаф для хранения вина и охладитель напитков в одном;
- Объем: 50 литров: место для 12 бутылок вина и 6 бутылок напитка;
- 2 зоны: Раздельная установка температуры от 5 до 18°С;
- Светодиодное внутреннее освещение и простая сенсорная панель управления;
- Стильно: панорамная стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета;
- Хранение премиум-класса: 3 деревянных полки для вина и металлический стеллаж для пива и напитков.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 46 дБ макс.
- Компрессионное охлаждение
- Емкость: 50 литров
- Емкость, бутылки: 18 стандартных винных бутылок 0,75 л
- Зоны охлаждения: 2 диапазона температур
- Верхняя зона: от 5 до 18 °C
- Диапазон температуры нижней зоны: от 5 до 18 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Оптимальная температура окружающей среды: от 16 до 32°C
- Количество полок: 4
- Материал: 3 бука.
- 1 дверная петля: правая, не переменная
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 34,5 x 82,5 x 48 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры верхней охлаждающей зоны: прибл. 26 x 19 x 33 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижней зоны охлаждения: ок. 26 x 51 x 33 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 180 см.
- Вес: ок. 24 кг.
- Годовое потребление энергии: 145,0 кВт/год.
- Питание: 220-240В~50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 138 ₴








