Холодильник KLARSTEIN Feldberg A+ 90 л MirageCool Concept
Главные особенности:
- Внешний вид: концептуальный фасад MirageCool с рустикальным орнаментом
- Устойчивое охлаждение: экологичность и экономичность, класс энергоэффективности A +
- Свежий и хрустящий: дополнительное свежее отделение для свежих овощей
- 3 уровня полок: овощное отделение и 2 дверные отсеки
- Компактный: полезный объем 90 литров – лучше всего подходит для одиноких или небольших семей
- Простота в использовании: освещение и 7-уровневый температурный селектор внутри
Характеристики:
- Класс энергоэффективности А+
- Регулируемые по высоте ножки
- Дверь закрывается вправо (меняется)
- 2 стеклянных полки, отделение для овощей и 2 отделения для дверей
- 4 предметных стекла на расстоянии 9,5 см друг от друга для размещения полок
- 7-уровневый термостат внутри
- Хладагент: R600a (21 г)
- Уровень шума: 42 дБ
- Мощность: 53 Вт
- Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 44,5 х 83,5 х 49 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: ок. 38 х 73,5 х 36,5 см (ШхВхГ)
- Четкое отделение: ок. 35,5 х 19 х 13,5 см (ШхВхГ)
- Большая дверь купе: ок. 30,5 х 32 х 10 см (ШхВхГ)
- Небольшая дверь купе: ок. 30,5 х 12 х 7,5 см (ШхВхГ)
- Вес: ок. 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 90 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество температурных зон | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 794 ₴









