
Холодильник винный KLARSTEIN Shiraz 12 Slim Uno (10034625)
14 955 ₴
14 207,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034625
Винный холодильник Shiraz 12 Slim Uno 32л/12Fl.Touch 85 Вт 5-18 °C LED
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno обеспечивает лучшее наслаждение от вина, обеспечивая вину правильную температуру для питья. Он также предлагает лучшие условия для длительного хранения изысканных вин. Благодаря панорамным стеклянным дверям и белому светодиодному внутреннему освещению вы также можете представить свои запасы вина изысканным способом. Все настройки легко понять с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления, и можно выбрать точное охлаждение от 5 до 18 °C.
Для любителей и ценителей: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno – это стильное место для хранения, которое обеспечивает оптимальную температуру вина для питья.
Главные особенности:
- Чистое удовольствие от вина: винный холодильник в тонком дизайне
- От 5 до 18 °C: точное охлаждение
- Объем 32 литра: до 12 бутылок вина
- Сенсорная панель управления: для интуитивно понятного управления
- Стоя или лежа: 3 съемные металлические полки
- Все на виду: панорамная стеклянная дверь и белое светодиодное освещение
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 44 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 32
- Вместимость (бутылок): 12
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Оптимальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 3
- Материал вставки полки: хромированный металл
- Дверная петля: правая, неизменная
- Переключается белое светодиодное внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Панорамная стеклянная дверь
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 80 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 17 x 68 x 31 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Мощность освещения: 1 Вт.
- Годовое потребление энергии: 132,86 кВт/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 32 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 14 207,25 ₴







