Холодильник Beersafe 6XL 201 литр 5 полок панорамная стеклянная дверь нержавеющая сталь
Хорошо охлажденное, лучше освеженное: Klarstein Beersafe 6XL – это компактный холодильник для напитков объемом 201 литр.
Пять хромированных полок с металлической сеткой предлагает много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Передняя часть из нержавеющей матовой стали хорошо контрастирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое дает Beersafe 6XL заключительный штрих. Температуру охлаждения легко регулировать с помощью сенсорной панели цифрового дисплея.
Холодильник Klarstein Beersafe 6XL доводит напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
- Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей с двойной изоляцией
- Экономия места: объемом 201 л
- Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали
- Обращает на себя внимание: черный салон
- Основная особенность: светодиодное освещение салона
Характеристики:
- Емкость: 201 литр
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10°C с шагом 1°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: до 40 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 10 - 38 °C
- Переключается белое светодиодное внутреннее освещение
- 5 полок: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Монтаж: отдельно стоящий или встроенный
- Дверная петля: право
Объем поставки:
- 1х холодильник для напитков
- 5 х полок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 48 x 129 x 60 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 41 x 117 x 46 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 46 кг
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 201 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 10 град. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 31 999 ₴







