Ice Volcano 2G мороженица LED 12 кг 24 ч 2 л 6-12 мин черный
Вспышка освежающего холода: с льдогенератором Klarstein Ice Volcano 2G горячие вечеринки получат ледяные напитки!
Машина для приготовления кубиков льда Klarstein Ice Volcano 2G легко находит свое место даже в тесных местах и обеспечивает вечеринки, вечеринки и мероприятия освежающими кубиками льда в форме шара. Всего через 6-12 минут первые кубики попадают в контейнер для хранения 0,6 кг. Ледяной вулкан транспортирует до 12 кг кубиков льда прямо в бокалы для длинных напитков и коктейлей через дозатор во время 24-часового извержения. Чтобы кубики были нужного размера, можно выбирать между малым и большим форматом во время их приготовления. Если в 2-литровом резервуаре заканчивается вода для изготовления кубиков льда или контейнер для хранения заполнен, раздастся предупредительный сигнал, и ледогенератор прекратит работу.
Ледогенератором Klarstein Ice Volcano 2G легко управлять благодаря мягкому сенсорному управлению с четким ЖК-дисплеем. Таймер запуска или остановки можно запрограммировать только несколькими нажатиями клавиш, так что производство кубиков льда начнется или закончится, если хотите. Благодаря современной технологии охлаждения рабочий шум приятно тих, чтобы не нарушать атмосферу мероприятия.
Ледогенератор Klarstein Ice Volcano 2G обеспечивает охлаждение освежающих кубиков льда.
Главные особенности:
- машина для кубиков черного льда с 2-литровым резервуаром для воды и синим светодиодным освещением
- Тихий, высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума
- абсолютно безвкусная пластиковая накладка и насосная система
- Легкая для понимания секция управления с мягким сенсорным управлением, практичный дозатор для прямого наполнения в стакан.
- до 12 кг кубиков льда за 24 часа, контейнер для хранения 0,6 кг
Характеристики:
- Время изготовления: примерно 6-12 минут – в зависимости от размера (соответствует примерно 9 кубикам льда)
- Объем производства: около 12 кг в сутки
- Форма для льда: Шар
- 2 размера кубиков льда по выбору: малый и большой
- Емкость для воды с смотровым окном
- Индикатор уровня воды
- Отвод воды
- Охлаждающая жидкость: R134a (56 г)/R600a (25 г)
- Пластиковый корпус
- Функция таймера для автоматического запуска или остановки производства кубиков льда
- Сигнал предупреждения о низком уровне воды
- Предупреждающий сигнал, когда контейнер для кубиков льда заполнен
- Схема безопасности (без холостого хода, без производства, когда сборный контейнер заполнен)
- Светодиоды состояния
- Нескользящие резиновые ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 35 x 37 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: примерно 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 9 765 ₴










