Холодное освежение прямо в вашем номере. Для всех, кто любит прохладительные напитки и закуски, у Klarstein есть нужный помощник с секретным мини-холодильником. Компактный размер с 17 литрами охлаждающего пространства на двух уровнях может обеспечить, что освежающие напитки будут под рукой в спальной комнате, гостиной или садовом сарае. И благодаря рабочему шуму всего 26 дБ, он настолько тих, что не мешает даже спальням или гостиничным номерам.
Главные особенности:
-
Компактное охлаждение: Практичный мини-холодильник для комнат для гостей или общежитий.
-
17 литров: с 2 уровнями охлаждения для напитков или закусок
-
Только 26 дБ: приятный тихий рабочий шум
-
Дверной отсек: Практическое охлаждение для маленьких бутылок или банок
-
3 уровня охлаждения: Регулируемое охлаждение от 4,5 до 15 °C
Характеристики:
- Управление: ручное (бесступенчатый поворотный регулятор с маркировкой)
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 26 дБ
- Встроенное устройство: нет
- Емкость: 17 литров
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 4,5 до 15°C
- Количество слотов: 1
- Количество дверных отделений: 1
- Материал вставки: металл
- Дверная петля: право
- Внутреннее освещение
- ноги
- Хладагент: R600a
- для температуры окружающей среды от 10 до 32 °C
- доступны в: черном, белом или серебристом
- подходит для комнат с ограниченным пространством
Объем поставки:
- 1х мини-холодильник
- 1 x вставка для сетки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (снаружи): примерно 38,5 x 33,5 x 41,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (внутри): примерно 31 x 24 x 24,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 200 см.
- Вес: примерно 7,3 кг
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 6 057 ₴







