Компактный и одновременно очень большой с точки зрения места для хранения: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 32 предлагает много места с 32 литрами полезной емкости. Для охлаждения по желанию доступны 3 уровня для регулирования производительности охлаждения от 12 до 18 °C. Что делает Brooklyn 32 особенно впечатляющим, так это его привлекательный дизайн: панорамная стеклянная дверь позволяет постоянно видеть интерьер. Светодиодное освещение внутри также надежно освещает хранящиеся продукты, когда дверца открывается.
Выигрыш для каждой маленькой семьи: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 32.
Главные особенности:
-
Компактный: компактный мини-холодильник
-
Вместительный: 32 л
-
От 12 до 18 °C: 3 уровня охлаждения
-
Гибкая: с регулируемым пластиковым основанием
-
Освещение: холодное белое светодиодное освещение
-
Красивые идеи: с панорамной стеклянной дверью
Характеристики:
- Управление: 3-ступенчатый термостат
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 23 дБ макс.
- Тип установки: отдельно стоящая с возможностью установки
- Емкость (литров): 32
- Температура: от 12 до 18°C
- Оптимальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 1
- Материал вставки полки: пластик
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее светодиодное освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Панорамная стеклянная дверь
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1 x пластиковая основа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 47 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 31 x 41,5 x 27 см (ШxВxГ)
- Размеры сетки: примерно 31 x 16 см (ШxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 10,5 кг
- Годовое потребление энергии: 90 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 32 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 11 400 ₴








