Новый, на дверях маленькая вятина, на работу не влияет.
Компрессионный холодильник Delaware 75 литров на 4 литра
Эффективный и современный холодильник Klarstein Delaware является местом для хранения свежих продуктов в небольших домохозяйствах, таких как общежития, одноместные квартиры или сараны! Несмотря на свои компактные размеры, холодильник Klarstein Delaware имеет огромное пространство для хранения: 75 литров полезной емкости предлагают много места для разнообразных продуктов. Особенно практично: просторное 4-литровое морозильное отделение для запасов и замороженных продуктов.
Выигрыш для каждой маленькой семьи: компактный, но стильный холодильник Klarstein Delaware !
Главные особенности:
-
Компактный: компактный холодильник
-
Объем 75 литров: достаточно места для еды
-
Средство для утоления жажды: большой подстаканник в дверце
-
Не опрокидывается: индивидуально регулируемые ножки
-
Ледяной холод: 4-литровая морозильная камера вверху и 5-ступенчатый термостат
Характеристики:
- Управление: термостат
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 39 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 75
- Количество вставных полок: 2
- Материал вставки полки: сетка
- Дверная петля: правая, сменная
- Отделение для банок и бутылок в дверце
- 4-литровая морозильная камера вверху
- 5 уровней выбора температуры
- температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1 x большая сетка пола
- 1 x небольшая решетка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 47 x 70 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 40,5 x 60 x 36 см (ШxВxГ)
- Размеры нижнего отделения: примерно 40,5 x 18,5 x 20 см (ШxВxГ)
- Размеры отделения для напитков: примерно 36 x 23/41 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Размеры малого дверного отделения: примерно 17 x 17 x 7 см (ШxВxГ)
- Размеры большого дверного отделения: примерно 36 x 13,5 x 6,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 75 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴








