Новый, отсутствует заводская коробка.
Компактная свежесть вашего дома. Комбинация холодильника и морозильника Klarstein CoolArt сочетает преимущество пространства мини-холодильника с небольшим отделением для льда объемом 1,5 литра и дизайнерской передней частью, которая вносит цвет в вашу кухню. Благодаря объему свежести 45 литров, это холодильник для одиноких, гостевых комнат или садового сарая. Благодаря тихой работе всего 37 дБ, он не будет мешать вашим мыслям или сну.
Элегантное охлаждение в небольшом пространстве: комбинация мини-холодильника и морозильника Klarstein CoolArt.
Главные особенности:
- Экономия места: мини-холодильник с дизайном фасада: Пастель, Прохладный город или Лес
- Место хранения: 45 л для охлаждения с морозильной камерой 1,5 л
- Глянцевый: стеклянное дно для двух уровней охлаждения
- Шкаф: 5-ступенчатый контроль температуры от 0 до 10 °C
- Компактность: прекрасно подходит для одиноких, комнат для гостей, садовых сараев или офисов
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: F
- Емкость: 45 литров
- Морозильная камера: 1,5 литра
- Воздушный шум: 37 дБ
- 5-ти ступенчатая установка температуры
- Отдельно стоящий, не предназначен для установки
- Дверь на петлях справа
- Ножки, компенсирующие высоту
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Внешние размеры: Прибл. 48 x 50×44,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: ок. 15×19×24см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: ок. 39 см Ш x 20 см В x Г
- Морозильник: прибл. 15×9×20 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: ок. 120 см
- Вес: ок. 15 кг
- Годовое потребление энергии: 100кВт/год.
- Источник питания: 220–240В ~ 50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 45 л |
| Объем морозильной камеры | 1.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴







