
Вытяжка кухонная KLARSTEIN Vinea 60 см 610 м³/ч (10031682)
6 740 ₴
6 403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031682
Подстольная вытяжка Klarstein Vinea может обеспечить свежую тягу в небольших кухонных гарнитурах и благодаря своему умному дизайну вдвое увеличивает площадь использования одним движением.
Vinea особенно эффективна в кухонных нишах и небольших кухнях, поскольку вытяжку с плоским экраном можно практически и легко установить на шкафы и полки под столешницей. Второй жиропоглощающий фильтр можно вытянуть одной ручкой, и площадь увеличивается вдвое.
Запахи пищи, дым и пара поглощаются быстро и эффективно с максимальной производительностью вытяжного воздуха 610 м 3 /ч. Мощность вытяжки можно регулировать с помощью трех уровней мощности. Благодаря своей энергоэффективной конструкции Vinea выполняет свои функции энергосберегающим и тихим.
Для защиты внутренней части вытяжки и вытяжного канала от загрязнения Vinea имеет два сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине. Продуманная конструкция и разнообразная сборка Klarstein Vinea имеет еще одну особенность: благодаря дополнительному фильтру с активированным углем можно перевести в режим рециркуляции.
Раздвижная крышка с плоским экраном имеет две переключающиеся галогенные лампы для более глубокого изучения секретов тушения.
Главные особенности:
- Подстольная вытяжка 60 см с тремя уровнями мощности
- Продуманная конструкция – выдвижная плоская экранная крышка компактных размеров
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 610 м 3 /ч
- Переключается галогенное освещение
- Работа с вытяжным воздухом с возможностью перехода в режим рециркуляции.
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкая, средняя, высокая)
- Класс энергоэффективности А
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- выключатель
- предназначен для монтажа на навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Источник питания: AC 220-240V~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х монтажный материал
- 2 х жировых фильтра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 28 x 31,5-48,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 160 см.
- Вес: примерно 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 6 403 ₴







