Умная, атмосферная и элегантная: это вытяжка Klarstein Alina 60 Smart. Она не только поражает своим продуманным и гармоничным дизайном как вытяжка, вы можете легко управлять Alina с помощью смартфона благодаря встроенному интерфейсу WiFi. Благодаря трем уровням скорости, производительности вытяжного воздуха 594 м³/ч и скрытому жировому фильтру она надежно удаляет пару и пузырьки из вашей кухни. Переключающееся окружающее освещение с девятью разными цветами может обеспечить особую изюминку. Светодиодная подсветка варочной панели снизу прекрасно освещает процесс приготовления и радует тех, кто следит за посудой. Дополнительная передняя сенсорная панель управления красиво вписывается в элегантную стеклянную поверхность и подчеркивает современный вид настенной вытяжки Klarstein Alina 60 Smart.
Главные особенности:
-
Атмосфера, привлекающая внимание: капюшон с пространством для верхней части с цветным фоновым освещением
-
Умный: можно управлять через смартфон с помощью программы Klarstein
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Производительность вытяжного воздуха: максимум 594 м³/ч
- Класс эффективности освещения: A
- Класс по уровню отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Рабочий шум: от 59 до 63 дБ макс.
- Опционально переключается светодиодное освещение варочной поверхности
- Регулируемое время наблюдения 5 минут
- Управление с помощью программы или сенсорной панели управления
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Регулируемые цвета окружающей среды: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030727), (в комплект не входят)
- Включает в себя полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами.
- Потребляемая мощность: 165 Вт (с включенным освещением)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 обрамление камина
- 1 х выхлопный шланг
- 1х обратный клапан (2 шт.)
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Размеры облицовки камина: примерно 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Вытяжной шланг: около 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 594 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 300 мм |
| Максимальная высота | 590 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 330 ₴







