Новый, присутствующие дефекты по корусу, на работу не влияют.
Винный холодильник Klarstein 34 литра 12 бутылок
Экологический и тихий винный холодильник Klarstein вместимостью 34 литра, для хранения 12 бутылок вина, класса энергоэффективности B.
Простой в использовании интерфейс со светодиодной подсветкой, регулируемая температура.
Экологически чистый винный холодильник Klarstein общей емкостью 34 литра обеспечивает замечательное охлаждение 12 бутылок вашего лучшего вина и является новым лучшим другом каждого любителя вина.
Холодильник оборудован 4 элегантными деревянными съемными полками. В винном холодильнике Klarstein предусмотрено 12 бутылок лучшего виноградного сока. Холодильник изготовлен из теплоизолирующих материалов и оборудован вентиляторами с задней подвеской для обеспечения постоянной температуры в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями. Вы также можете задать температуру самостоятельно. Используя элегантный пользовательский интерфейс со светодиодной подсветкой, можно отдельно отрегулировать верхнюю и нижнюю температуру холодильника и включить или выключить дополнительное освещение холодильника.
Главные особенности:
- экологически чистый винный холодильник на 12 бутылок
- пользовательский интерфейс со светодиодной подсветкой спереди устройства
- класс энергоэффективности B
- вентилятор, встроенный в заднюю часть холодильника, обеспечивает постоянную внутреннюю температуру прибора
Характеристики:
- общий полезный объем 34 л
- регулируемая температура от 7° до 18°C в обеих зонах отдельно
- возможность считывания температуры внутри устройства на ЖК-дисплее
- сравнительно тихая работа (42 дБ)
- 4 съемные деревянные полки
- открытие двери вправо (не подлежит замене)
- легкая очистка
- резиновые ножки
- источник питания: 220 – 240 В, 50 Гц
- цвет: черный/серебристый
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 4х деревянные полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- внешние размеры: 38,5 х 56 х 52,5 см (ШхВхГ)
- внутренние размеры верхней зоны: примерно 26 х 20 х 31 см (Ш х В х Г)
- внутренние размеры нижней зоны: примерно 26 х 20 х 31 см (Ш х В х Г)
- вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 34 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 7 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 555 ₴







