Новый, был на витрине, на корпусе присутствовали легкие потертости.
Big Dispenser Single Beer Barrel Fridge Beer Dispenser 173 л
Хорошо охлажденное, лучше освеженное: холодильник для напитков Klarstein Big Spender Single — это новый центральный элемент каждого семейного праздника и место сбора в подвале для хобби. Здесь не течет ни молоко, ни мед, но постоянно течет свежее разливное пиво или газировка!
Кто не мечтал обслуживать гостей из собственного крана? Теперь это возможно с диспенсером Klarstein Big Spender Single! Просторный интерьер легко вмещает стандартные бочки объемом до 50 литров и поддерживает оптимальную температуру питья благодаря свободной регулировке температуры. Чтобы ничего не мешало развлечению, Big Spender Single поставляется со всеми необходимыми соединительными шлангами и регулятором давления газа. Через несколько шагов он говорит: "O'zapft is!" а из хромированного крана в стакан течет ячменный сок или лимонад. Чтобы наслаждение было доступным везде, холодильник полностью мобильный и оснащен четырьмя прочными опорными колесами, поэтому его можно брать куда угодно, даже с полной пивной бочкой в желудке!
Холодильник Klarstein Big Spender Single для кег для напитков также выглядит особенно хорошо визуально: матовый черный корпус с хромированными перилами и хромированным краном легко вписывается в любую среду. Независимо от того, с гостями или без них, пиво или газировка имеют еще лучший вкус, когда хорошо охлажденные и только налитые из-под крана!
Главные особенности:
-
Холодный кран: холодильник для кег для напитков со встроенной системой кранов для разливного пива или газировки
-
Объем: внутренняя часть подходит для стандартных бочек для напитков объемом до 50 литров
-
Свежее пиво: Сохраняет разливные пивные бочки свежими до 3 месяцев.
-
Простое подключение: включает головку патрубка корзины (тип S), соединительные шланги и регулятор давления
-
Мобильный: легко перемещать холодильник и бочку благодаря устойчивым опорным роликам.
Характеристики:
-
2 сетчатые полки для удобного оформления интерьера
-
Внутренний объем: 173 л
-
Поднос для хранения и удобной транспортировки до 16 банок с напитками.
-
Непрерывно регулируется температура внутри
-
Включает регулятор давления для легкой регулировки давления газа для предотвращения образования пены.
-
Газовый баллон не включен в комплект поставки
-
Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
-
1 х холодильник для бочек для напитков
-
1 x решетка (45x30 см)
-
1 x решетка (45x41 см)
-
1 х лоток для банок
-
1 х патрубковая головка корзины типа S
-
1 х регулятор давления
-
1 x поддон для капель
-
1х газовый шланг
-
1 x шланг для напитков
Размеры:
-
Размеры (холодильник с топливным насосом и колесами): примерно 54 x 130 x 66 см (ШxВxГ)
-
Размеры (холодильник без топливного насоса, с колесами): примерно 54 x 90,5 x 66 см (ШxВxГ)
-
Размеры (холодильник с топливным насосом, без колес): примерно 54 x 126 x 66 см (ШxВxГ)
-
Размеры (холодильник без топливного насоса и колес): примерно 54 x 86 x 66 см (ШxВxГ)
-
Внутренние размеры: примерно 46 x 73 x 53 см (ШxВxГ)
-
Вес (общий): примерно 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 173 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 756 ₴










