Новый, присутствующий потертости на корпусе сверху, на работу не влияет.
Винный холодильник Klarstein MKS-1 (45л,16бут) точно знает, что нужно отличным винам – элегантный внешний вид и правильная температура питья.
С винным холодильником Klarstein MKS-1 коллекции вин представлены в правильной рамке: отдельно стоящий матово-черный, мини-винный холодильник, придающий окружающей среде нотку дополнительной роскоши: и слегка затемненным панорамным окном с двойной изоляцией находится место для 16 бутылок вина.
Главные особенности:
- Регулируемая температура охлаждения – диапазон температур: от 8 до 18°C
- двойная изоляция, прозрачная дверь
- Отображение температуры в градусах Цельсия и Фаренгейта
- Внутреннее освещение с функцией ожидания
- легко очистить
- Встроенная ручка
- Электропитание: 220-240 В
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 4х металлические полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Общие размеры: ок.43 x 51,5 x 48 см (ШxВxГ)
- Вес: около 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 45 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 16 |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 655 ₴






