Сушилка для еды Fruit Jerky Steel 10 10 полок 1000 Вт площадь поверхности: 1,5 м² таймер
Здоровый, вкусный и заряжающий энергией: сушилка продуктов Fruit Jerky Steel 10 от Klarstein позволяет вам интегрировать в меню разнообразные домашние закуски.
Его мощность 1000 Вт позволяет горячему воздуху равномерно циркулировать между 10 этажами благодаря бесшумному вентилятору. Благодаря практическому ЖК-дисплею можно регулировать температуру на 7 уровнях до 68°C. Функция таймера позволяет установить нужное время высыхания с точностью до минуты. При общей площади сушки 1,5 м 2 можно готовить большие объемы. Изготовлен полностью из матовой нержавеющей стали, он не только очень эстетичен, но и очень прост в чистке.
Независимо от того, это сухофрукты, мясо или рыба, сушилка для еды Klarstein Fruit Jerky Steel 10 превращает свежую пищу в лакомство длительного хранения без потери витаминов, минералов и других ценных ингредиентов.
Главные особенности:
- Для профессионалов: дегидратор пищи мощностью 1000 Вт и температурой до 68°C
- Прост в использовании: ЖК-дисплей с регулируемым таймером
- Много места: Благодаря 10 этажам
- Концепция NutritionPlus: При таком же количестве сухофрукты содержат до 4 раз больше питательных веществ, чем свежие фрукты.
- 1,5 м²: Очень большая зона сушки с большим количеством места для сухих продуктов
- Корпус из нержавеющей стали: Для лучшей циркуляции тепла и защиты уровня высыхания
Характеристики:
- Выключатель в верхней части устройства
- Съемный задний вентилятор со сверхтихой работой для равномерного распределения тепла
- также подходит для освежения выпечки, расстаивания теста или приготовления лакомства для домашних животных.
- 5 лотков для сушки с грубой сеткой (2,2 x 2,2 см) и 5 лотков для сушки с мелкой сеткой (7 x 7 мм)
- Передняя панель из нержавеющей стали позволяет закрыть сушильную камеру для лучшей производительности.
- Диапазон температур: до 68°C, регулируется на 7 уровнях
- Таймер: регулируемый по минуте до 15 часов
- LCD дисплей
- Легкий запуск благодаря 5-кнопочному управлению
- частично снимается для легкой очистки
- съемный нагревательный элемент
- Нескользящие резиновые ножки
Объем поставки:
- 1х устройство
- 5 ступеней сушки (мелкая сетка)
- 5 ступеней сушки (большая сетка)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства (общие). примерно 43,5 x 40,5 x 51,5 см (ШxВxГ)
- Размеры нагревательного элемента: примерно 41,5 x 35,5 x 11,5 см (ШxВxГ)
- Размеры сушильной камеры: примерно 41,5 x 39 x 39,5 см (ШxВxГ)
- Размеры передней панели: примерно 43,5 x 38 x 1,5 см (ШxВxГ)
- Поверхность полки для сушки: примерно 40 x 36 см (ДxШ)
- Расстояние между полками для сушки: примерно 2,5 см.
- Вес: ок. 14,1 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал сушильных решеток: железо
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 16 534 ₴










