Сушилка для еды Bananarama 550W 6 уровней - черная
Мощный дегидратор Klarstein эффективно очищает фрукты, овощи и другие продукты сока, чтобы превратить их в вкусные и удобные для хранения закуски. Независимо от того, богатые витаминами фрукты, такие как бананы или яблоки, или сочные овощи, такие как сушеные помидоры, Klarstein Bananarama удовлетворит любой вкус.
Со своей поразительной мощностью 550 Вт дегидратор заботится о полной очистке плодов от воды. Тщательная сушка продлевает срок годности пищевых продуктов естественным путем, сохраняя витамины, минералы и другие полезные питательные вещества. Согласно палео-диете, это означает, что в основу вашего рациона входят энергетически богатые продукты, чтобы получить бодрость, а не жир. Мощный двигатель сокращает время сушки по сравнению с другими дегидраторами, не утрачивая качества высушенных продуктов. Для лучшего адаптации процесса сушки к продукту можно установить температуру от 40 до 70°. Регулируемый таймер облегчает использование устройства и автоматически останавливает его после сушки.
На 6 уровнях можно разместить разные нарезанные фрукты, овощи, грибы или зелень. С помощью Klarstein Bananarama можно сушить рыбу или мясо, например, чтобы приготовить вкусное вяленое мясо. Дополнительная опора предназначена для размещения мелких плодов. Перфорированный пол обеспечивает равномерное распределение тепла. Благодаря возможности разместить полки по-разному, вы можете разместить фрукты любого размера, не разрезая их предварительно. После использования и очистки ярусы можно составлять так, чтобы они занимали пространство только 29,5x22,5x43,5 см.
Главные особенности:
- Дегидратор мощностью 550 Вт для быстрого приготовления натуральных и полезных закусок.
- Отлично подходит для сушки фруктов, овощей, грибов, трав и мяса.
- Регулируемая температура и программируемый таймер
- 6 регулируемых ярусов с двумя разными режимами укладки для продуктов разного размера
- Прекрасное распределение тепла благодаря эффективной циркуляции воздуха
- Дополнительная поддержка включена, например, для мелких фруктов
Характеристики:
- Диапазон температур: от 40 до 70 °C
- Таймер: 1–48 часов
- ЖК-экран
- Низкий уровень шума при работе
- Простое управление с помощью 3 кнопок
- Легко чистится, поскольку его можно демонтировать
- Боковые ручки для удобной транспортировки
- Широкие ножки для хорошей циркуляции воздуха от перегрева
- Источник питания: AC 220–240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х устройство
- 6 х полок
- 1 х кронштейн
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: 43,5x22,5 - 29x29,5 см (ШxВxГ)
- Ярусы: 42x3,5x28,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,20 м
- Вес: ок. 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 4 399 ₴










