Одеяло с подогревом Dr. Watson Deluxe XXL 160 Вт 9 температурных уровней 200 x 180 см
Классика для прохладных зимних ночей теперь еще более комфортна: Электрическое одеяло Klarstein Dr. Watson Deluxe XXL может обеспечить приятное тепло на диване или в постели даже в холодные дни. Благодаря своим большим размерам 200 x 180 см и мягкому и пушистому материалу, он предлагает вам исключительный комфорт. Обе стороны особенно приятны, вы можете выбрать между пушистым флисом Sherpa или флисом Beibei со стеганным вафельным рисунком. Чтобы адаптировать температуру нагрева к обстоятельствам и потребностям момента, он имеет съемную панель управления: желаемая температура регулируется на девяти уровнях.
Главные особенности:
- Уютно и тепло: Электрическое одеяло 160 Вт
- Двухсторонний: прекрасно мягкий флис шерпа и флис бейбей с тисненым рисунком
- Желаемая температура: девять разных уровней нагрева
Характеристики:
- Электрическое одеяло большой площади
- Мягкий и шелковистый материал
- Температура: 3 уровня мощности
- съемная панель управления (выключено, уровень температуры 1-9, таймер выключения уровень 1-9)
- Уровень 1: уровень непрерывной работы
- Уровни от 2 до 9: уровни нагрева
- 9-уровневый таймер сна: от 20 минут до 3 часов с шагом 20 минут
- Светодиодный экран с подсветкой
- Поверхность: флис шерпа и вафельный флис Beibei
- Можно стирать в машине (30°C, программа для шерсти)
- Автоматическое отключение через три часа
- Кабель питания: прибл. 2м
Объем поставки:
- 1 одеяло с подогревом и съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 200 x 180 см (ДхВ)
- Вес: ок. 2 кг
- Длина кабеля: ок. 2м
- Питание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 160 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Толщина | 2 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 4 750 ₴








