Главные особенности:
-
Удобное управление: управление через Wi-Fi с помощью blumfeldt
-
Целый год: защита от брызг воды и защита от зимы благодаря классу защиты IP44
-
Простое управление: на расстоянии до 20 метров через Wi-Fi
-
Хорошее крепление: благодаря крепкой опоре
-
Полная мощность: общей мощностью 3680 Вт.
Характеристики:
- Четырехкратный удлинитель для наружного использования
- Корпус: полирезин
- Доступна с кабелем длиной 1,5, 3 и 5 метров
- Управление через Wi-Fi с помощью blumfeldt
- Радиус действия Wi-Fi: до 20 м (без помех сигнала)
- Рейтинг IP44: защита от брызг и зимы
- Пригодна для использования круглый год
- Земляной круг включен
- Искусственный камень в виде гранита
- Форма: блок гранита
- Обеспечивает до 3680 Вт общей мощности
- Мощность на розетку: 16 А/250 В
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х Садовая распределительная розетка
- 1 х Пульт
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 19 x 19 x 20 см (ШxВxГ)
- Вес: бл. 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Гранит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₴







