Электрокамин Basel Baseline 2000 Вт 2 режима нагрева 7 цветов стекла
Атмосферный электрический камин Basel Baseline от Klarstein дарит ощущение чистого камина и тепла - без огня, копоти или дыма. Изящная светодиодная иллюзия пламени мерцает 7 разными цветами независимо от функции нагрева. Вот как электрический камин создает волшебные моменты в вашем доме, которые увенчивают сияющие анимированные поленья, создающие каминную романтику. Вы также можете включить светодиодную подсветку для еще большей атмосферы и управлять всем, не выходя из дивана, с помощью пульта дистанционного управления или предварительно запрограммировать все функции благодаря регулируемому таймеру. Вы можете стильно интегрировать эксклюзивный электрический камин Klarstein Basel Baseline в свой дом - закрепив его на современных ножках или на стене.
Стильный, многофункциональный и приятно согревающий: ¦электрический камин Klarstein Basel Baseline создает атмосферу атмосферы и становится современным привлекающим внимание в вашем доме.
Главные особенности:
-
Модерн: Электрокамин в виде отдельного устройства или для настенного монтажа
-
Магия в 7 цветах: стильная светодиодная иллюзия пламени
-
С дивана: с дистанционным управлением и светодиодным дисплеем
-
Мощный 2000 Вт: Тепловентилятор с 2 уровнями нагрева.
-
Программируемый: встроенный термостат и недельный таймер
-
Светодиодная иллюзия пламени: полностью без остатков копоти и пепла
-
Мощный дизайн: Стекло в черной оправе и матовая нержавеющая сталь.
-
Атмосферный: атмосферная, цветная светодиодная подсветка
Характеристики:
- электронный камин со светодиодной иллюзией пламени
- Мощность: 2000 Вт
- Полезная площадь: до 40 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Эффективная дальность: 2-4 м
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Материал передней панели: матовая нержавеющая сталь и стекло
- Материал корпуса устройства: листовая сталь.
- Тепловентилятор двухступенчатый: 1000 и 2000 Вт.
- регулируемый недельный таймер
- встроенный термостат
- Светодиодная иллюзия пламени в 7 цветах по выбору
- атмосферная светодиодная подсветка
- включая дистанционное управление
- с ножками, дополнительное крепление к стене
- Защита от перегрева
- Легкий монтаж, включая монтажный материал и ножки
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
- Обратите внимание, что устройство не подходит для использования в качестве основного источника отопления.
Объем поставки:
- 1 x электрический камин
- 1 x комплект для настенного крепления
- 2 x подставка
- 1 x Пульт дистанционного управления (батареи не входят)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размер передней панели: 72 x 40 см (ШxВ)
- Размеры устройства (с передней панелью): 72 x 40 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры как отдельного устройства с подставкой: 72 x 44 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 165 см
- Вес: примерно 9,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 7 622 ₴











