Мини-холодильник Klarstein Poplife 70 литров, холодильник для небольших напитков, холодильник со стеклянной дверцей, холодильник для бутылок. Маленький холодильник для напитков можно размещать в спальне, гостиной, комнатах для вечеринок и баров. Представьте себе, что вы сидите в летний день и имеете достаточно алкоголя большой игры, семейной встречи или большого праздника. Холодильник Klarstein может обеспечить, что у вас будет достаточно места для ваших напитков на любой случай. Эти компактные холодильники для напитков объемом 70 литров содержат пиво, вино, просекко, безалкогольные напитки и все, что является сладким, игристым и газированным. Непревзойденный дизайн внутри и снаружи. Благодаря привлекательному дизайну и панорамным стеклянным дверям, этот внутренний/наружный холодильник столь же элегантный, как и изящный. Не только внешний вид, напитки также подсвечиваются высококачественным внутренним светодиодным освещением. В наших холодильниках мы используем экологически чистый и эффективный хладагент R600a, который известен своим низким энергопотреблением и устойчивостью. Очень прохладно, очень тихо. С нашим сейфом для пива охлаждение можно регулировать от 0 °C до 10 °C, чтобы у вас всегда была правильная температура для нужного напитка. Этот мини-бар не только сохраняет прохладительные напитки, но и особенно тихий благодаря бесшумному двигателю — отлично подходит для использования в спальне, комнате для развлечений или гостиной.
Главные особенности:
- Обращает на себя внимание дома: круглый дизайн 50-х
- Просторный: объемом 70 литров
- Хорошо освещенный: со светодиодной лампой вверху
- Высокое качество: входная дверь со стеклопакетом
- Много места: на 3 сетчатых полках
Характеристики:
- Управление: механический поворотный регулятор
- Класс энергоэффективности: F
- Уровень шума при работе: 39 дБ
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 70
- Диапазон температуры: от 0 до 10°C
- Количество вставных полок: 3
- Материал вставки полки: сетка
- Дверная петля: правая (сменная)
- Внутреннее светодиодное освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Для температуры окружающей среды от 16 до 32 °C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Легкая очистка
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 3 х решетка основа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 44 x 68 x 47,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 34 x 59 x 37 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 22 кг
- Энергопотребление: 100 кВт/год
- Источник питания: 220 – 240 В ~ 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 70 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 15 918 ₴









