Новая из витрины, без дефектов в оригинальной упаковке
Посудомоечная машина Amazonia Mini 6 программ LED дисплей.
Мини-посудомоечная машина Klarstein Amazonia является чудесным средством для мытья посуды для отдельной кухни, квартиры для отдыха или кемпинга! В нее можно разместить до двух комплектов посуды, которая мгновенно снова сверкает чистотой до следующего приема пищи. Вы можете легко и удобно выбирать между 6 эффективными программами мойки с помощью светодиодного дисплея.
Футуристическая: мини-посудомоечная машина Amazonia привлекает внимание и является другом блестящей чистой посуды!
Главные особенности:
- Чистота и компактность: практичная мини-посудомоечная машина
- Маленький и мощный: очищает до 2 комплектов посуды
- Светодиодный и сенсорный дисплей: прост в использовании
- 6 программ: фрукты, горячая дезинфекция, стекло, эко, 1 час и быстрая
- 5 литров воды: очень низкое потребление
- Мойка 360°: распылители на верх и низ
- Сразу готов к использованию: установка не требуется
- Во время путешествий: подключение к воде не требуется
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Емкость: 2 комплекта посуды
- Максимальный размер тарелки: 26 см
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 58 дБ(D)
- 6 программ: фрукты, горячая дезинфекция, эко, стакан 1 час, быстрая
- В комплекте: сливной шланг, фильтр, лоток для столовых приборов, держатель для детских бутылочек и корзина для фруктов
- Подключение к воде: не требует подключения к воде
- Звуковой сигнал, когда резервуар для воды заполнен
- Слив через входящий в комплект водяной шланг.
- Возможность мобильного, гибкого использования
- Необычный, футуристический дизайн
- Цвета: серебристый, черный или синий
Объем поставки:
- 1 х посудомоечная машина
- 1 х корзина для фруктов
- 1 х держатель для детской бутылочки
- 1 х лоток для столовых приборов
- 2 х шланг
- 1 х воронка
- многоязычная операционная система
Размеры:
- Размеры: примерно 42x44x42 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 14 кг
- Годовое потребление энергии: 0,425 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 5 л |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴










