Жарьте полезно и вкусно: с помощью фритюрницы Klarstein Prime Air вы сможете не только приготовить хрустя картофель фри 8 избранных программ предлагает вам широкий выбор при приготовлении закусок и блюд в мини-духовке. Секрет Prime Air заключается в системе нагрева мощностью 1500 Вт, позволяющей жарить, запекать, готовить на гриле или жарить с использованием верхнего, нижнего и циркулирующего воздушного тепла. Большой внутренний объем 23 литра оставляет практически любые пожелания по приготовлению пищи и вмещает даже целую курицу-гриль. Благодаря конструкции мини-духовки фритюрница Klarstein Prime Air особенно компактна и не нуждается больше места на столе, чем обычная фритюрница!
Главные особенности:
-
Вкусный сорт: для жарки во фритюре, запекании, гриле или запекании.
-
Полная мощность: с выходной мощностью 1500 Вт.
-
Все как на ладони: цифровой экран, показывающий 8 программ.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Заправочная емкость: 23 литра.
- термостойкий корпус
- 8 программ: жарка горячим воздухом, жарка горячим воздухом и вертеле, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, ферментация, размораживание, поддержка тепла.
- Функция таймера
- Передняя створка с панорамным окном
- 6 снимков
- Поворотный переключатель
- Электропитание: 220-240~50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х фритюрница
- 1х поддон для капель
- 1х сборный лоток
- 1 х сетчатая корзина
- 1 х играть для гриля
- 1х гриль-подъемник
- 1 гриль с крылышками
- 1 х гриль Джек
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43,2 x 44,7 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 32,5 x 19 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания около 100 см.
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функция подогрева | True |
| Функция размораживания | True |
| Поддержание температуры | True |
| Двойное стекло дверцы | True |
| Внутреннее освещение | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 23 л |
| Гриль | True |
| Конвекция | True |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
- Цена: 8 865 ₴







