Фритюрница Vigor Air 1800 Вт 30 литров 18 программ
Большое пространство для приготовления вкусного разнообразия: с фритюрницей с горячим воздухом Vigor Air от Klarstein вы можете приготовить множество блюд для себя и своей семьи.
Жарка, выпечка, гриль или жарка – все эти функции не являются проблемой для Vigor Air благодаря двум нагревательным элементам (верхнему и нижнему). Благодаря 18 предварительно установленным программам и четкой сенсорной панели вы можете легко и удобно наслаждаться многочисленными вкусными блюдами. Благодаря объему в 30 литров, привлекательное устройство очень вместительно и особенно подходит для семей или больших домохозяйств. Такие специальные функции как двойное приготовление и большой набор аксессуаров не оставляют желать лучшего.
Больше, чем просто горячий воздух: фритюрница Klarstein Vigor Air поражает высокой производительностью, обилием пространства и многочисленными программами.
Главные особенности:
Двойное приготовление: удобно комбинируйте приложения для отличных результатов
Простой в использовании: четкий сенсорный дисплей и поворотная ручка управления
18 программ по выбору: для разнообразных блюд
Характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Емкость заполнения: 30 литров (подходит для семей и больших домохозяйств)
цифровая панель управления с сенсорным экраном
Верхний и нижний обогрев, включая циркуляционный воздушный вентилятор
Температура: от 30 до 230°C
18 программ по выбору, а также ручная настройка времени и температуры приготовления
Двойное приготовление: сочетание разных программ
Передний клапан с панорамным окном
плавное открытие фронтального погрузчика
большое смотровое окно
двойной слой закаленного стекла
Набор аксессуаров: решетка для гриля, корзина для жарки, противень, вертел и ручка для гриля.
жаростойкий корпус из нержавеющей стали
четыре фута
Объем поставки:
1 x аэрофритюрница
1 x решетка для гриля
1х корзина для жарки
1х противень
1 х гриль
1 x Rotisserie Jack
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 46 x 43,4 x 37,5 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры: примерно 36 x 34,7 x 23,5 см (ШxВxГ)
Длина источника питания: примерно 85 см.
Вес: примерно 9,5 кг
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функция подогрева | True |
| Функция размораживания | True |
| Поддержание температуры | True |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Двойное стекло дверцы | True |
| Внутреннее освещение | True |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 30 л |
| Гриль | True |
| Конвекция | True |
| Количество режимов приготовления | 18 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
- Цена: 9 878 ₴








