Проверенная мощность кухни в новом образе! Кухонный комбайн Klarstein Lucia Elegance придает полной мощности новое измерение.
Кухонный комбайн Klarstein Lucia Elegance 3-в-1 —универсальный инструмент для кухни: с миксером для замешивания, перемешивания или взбивания, блендером для измельчения и смешивания и мясорубкой для свежего фарша, вкусной домашней кухни. Благодаря 1800 Вт, 6 скоростям и проверенной планетарной системе перемешивания Klarstein легко справляется со всеми вызовами современной кухни. Даже большое количество не проблема: благодаря 5-литровой чаше из нержавеющей стали и 1,5-литровому кувшину блендера. Кухонный комбайн также поражает визуально: благодаря компактному дизайну миксер Klarstein Lucia Elegance станет прекрасной фигурой на вашей кухне.
Больше разнообразия и элегантности: Lucia Elegance устанавливает новые стандарты во всех отношениях.
Главные особенности:
-
Элегантный: элегантный кухонный комбайн с акцентами медного цвета
-
Мощный и плавный ход: двигатель мощностью 1800 Вт очень тихий
-
Лучшие результаты смешения: Планетарная система смешения для оптимального смешивания
Характеристики:
- 3 сменные насадки для смешивания: крюк для теста, венчик, венчик
- Литые под давлением алюминиевые крючки для тяжелого теста, например, закваски или дрожжевого теста
- Венчик из литого под давлением алюминия для равномерного смешивания даже больших количеств, идеально подходит для многих тестов для тортов.
- Венчик из нержавеющей стали для безе или для взбивания сливок
- Кувшин блендера из безопасного стекла без BPA с тисненой шкалой и ручкой
- насадка для мясорубки из литого под давлением алюминия.
- планетарная система перемешивания
- 3 крахмальные диски для мелкого, среднего и грубого фарша
- 6 дисков для формирования макарон для различных спагетти, макарон и вермишели.
- практичный контейнер для хранения аксессуаров мясорубки
- простая фланцевая система для крепления кувшина блендера и насадки для мясорубки.
- Схема безопасности от перегрева: автоматически выключается через 10 минут непрерывной работы
- ножки-присоски для надежной нескользкой подставки
- включая защиту от брызг с заливным отверстием для чаши
- Импульсная функция также подходит для дробления льда
Объем поставки:
- 1 x кухонный комбайн, включая венчик, крючки для замешивания и перемешивания
- 1 чаша для смешивания с защитой от брызг
- 1 х кувшин блендера с крышкой и мини-мерной чашкой
- 1 насадка для мясорубки с крахмальными дисками, ножом и транспортным валом
- 1 воронка для мясорубки
- 6 насадок для пасты
- 1 трубка для колбасы с держателем для колбасы и кусочком колбасы
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (полное устройство): примерно 44 x 60 x 23 см (ШxВxГ)
- Размеры: (без мясорубки и миксера) около 38 x 39 x 23 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: прибл 8 кг
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал кувшина блендера: стекло
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 999 ₴









