Основные особенности
- Мощный: кофемашина мощностью 1450 Вт и давлением 20 бар.
- Большой выбор: функция 3-в-1 для приготовления эспрессо, капучино и латте макиато
- Простое управление: легкое приготовление кофе благодаря One-Touch Control
- Отличная консистенция: вспениватель молока со съемным контейнером для молочной пены на 0,4 л
- Всегда наготове: съемный резервуар для воды объемом 1,4 л.
- Простая очистка: система самоочистки для очистки системы молочной пены
Описание товара
Наслаждайтесь разнообразием мира кофе с кофемашиной Klarstein BellaVita ! Благодаря простому приготовлению и управлению в одно касание легко достичь ароматного наслаждения и хорошо сформированного вкуса.
Кофеварка Klarstein BellaVita с мощной мощностью 1450 Вт и давлением в 20 бар пропускает горячую воду через молотые кофейные зерна, чтобы раскрыть их полный аромат. Благодаря функции « 3 в 1» чудо высокого давления может приготовить капучино и латте макиато в дополнение к эспрессо. Решающим фактором здесь является вспениватель молока, который при нажатии кнопки и ручки производит вспенивание молока желаемой консистенции. Благодаря съемному контейнеру для молочной пены на 0,4 л молочной пены всегда достаточно для нескольких кофейных напитков. Grande Crema Наслаждение эспрессо, как это делают итальянцы, гарантировано хорошо настроенным давлением и сменными ситами из нержавеющей стали. Вода поступает из легко снимаемого и легко очищаемого резервуара для воды объемом 1,4 л на задней панели устройства. Кроме того, все напитки можно удобно выбрать с помощью панели управления с помощью One-Touch Control, что может обеспечить высочайшее качество благодаря предварительно заданным программам. Для очистки кофеварки также имеется система самоочистки , с помощью которой вы можете очистить вспениватель молока, нажав кнопку очистки в течение 60 секунд.
Klarstein BellaVita кофемашина возрождает свои чувства лучших кофе удовольствия, и подходит для всех любителей кофе , благодаря своим большим количеством функций и простота в эксплуатации.
Свойства и размеры
- Черный цвет
- Мощность: макс. 1450 Вт
- Давление насоса: 20 бар
- Объем резервуара для воды: 1,4 литра
- Объем контейнера для молочной пены: 0,4 литра
- Автоматический сброс давления
- Съемный поддон для сбора капель с решеткой из нержавеющей стали
- Съемная насадка для сопла
- Нескользящие резиновые накладки
- Электропитание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: прибл. 23 x 31 x 34 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: прибл. 1 мес.
- Вес: прибл. 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 7 710 ₴









