Кофеварка для приготовления эспрессо Gusto Classico от Klarstein не только очарует ваш вкус мощным ароматным свежесваренным кофе – это зрелище также настоящий праздник для глаз. Почувствуйте соблазнительный аромат, поскольку машина с портальным фильтром в своем необычном ретро-дизайне раскрывает полный аромат кофе под давлением 20 бар.Эспрессо-машина подходит как для молотого кофе, так и для кофейных капсул.
Главные особенности:
-
1350 Вт и 20 бар: Мощная производительность
-
Молотый кофе и стручки: Использование 2 в 1
-
Элегантный барометр: для точного отображения давления
Характеристики:
- необычный portafilter машина в ретро-дизайне
- Давление насоса: 20 бар
- прозрачный резервуар для воды: 1,5 л
- с боковой насадкой для молочной пены
- передний барометр
- автоматический сброс давления
- Термоблочная система отопления
- съемный поддон для капель
- Поддон из нержавеющей стали
- включая алюминиевый фильтр для капсул кофе
- вместе с ситечком для кофе на 1 или 2 чашки
- элегантный, сверкающий ABS корпус
- переключатели из нержавеющей стали
- очень легко чистить
- для эспрессо, капучино и латте макиато
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 1 х вставка для сита
- 1 х мирная кровать
- 1 х фильтр-адаптер для кофейных подушечек
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 24,8 x 30,7 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: ок. 76 см
- Вес: ок. 4 кг
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал капельной решетки/ручек: нержавеющая сталь
- Материал портафильтра и сит: алюминий
- Мощность: 1350 Вт
- Питание: 220-240 В~50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.76 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









