
Дегидратор Klarstein Mega Jerky 650 Вт 35-80°C сенсорный LC дисплей таймер 8 уровней,СТОК
8 753 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034439
Сток с выставки демонстрировалась в работе, состояние новой
Дегидратор Mega Jerky 650 Вт 35-80°C сенсорный LC дисплей таймер 8 уровней
Мощный дегидратор Klarstein Mega Jerky сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, создавая вкусные закуски и долго хранящиеся ингредиенты. Mega Jerky имеет правильную температуру для всего. Его нагревательный элемент из нержавейки мощностью 650 Вт обеспечивает температуру от 35 до 80 °C. Благодаря внутреннему конвектору с системой циркуляции горячего воздуха тепло равномерно распределяется между 8 уровнями сушки. Имеется программируемый таймер для правильного времени высыхания.
Для насыщенного витаминами здорового питания: дегидратор Mega Jerky от Klarstein!
Главные особенности:
Нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 650 Вт: температура от 35 до 80 °C
Легко использовать: цифровой ЖК сенсорный дисплей
Здорово и вкусно: дегидратор для сушки пищи
Много места: 4 сетчатые и 4 металлические сетки
Система циркуляции горячего воздуха: с внутренним конвектором для распределения тепла
Особенности: большая стеклянная дверь с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
8 хромированных полок
4 сетки размером 1 x 1 см
4 решетки с расстоянием между стойками 1 см
Температура: 35-80°C
Таймер: до 24 часов с шагом 30 минут
LC сенсорный дисплей
Система циркуляции горячего воздуха с внутренним конвектором
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
цифровой термостат
Панорамная стеклянная дверь
Защита от перегрева
Справочник по таблицам времени сушки различных фруктов, овощей и мяса.
Объем поставки:
1х дегидратор
4 сетчатых экрана
4х решетки
1 х лоток для крошек
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры (включая ручку): примерно 50 x 33 x 35,5 см (ШxВxГ)
Глубина с открытой дверцей: примерно 55,5 см
Внутренние размеры: примерно 38 x 25 x 28 см (ШxВxГ)
Размеры одной полки: примерно 38 x 26 см (ШxГ)
Длина кабеля питания: примерно 80 см.
Вес: примерно 5,8 кг
Мощность: 650 Вт
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 753 ₴









