Стереосистема V-15-BT BT CD USB MP3 FM AUX
oneConcept V-15-BT — это сетевая стереосистема, которая легко подключается ко всем мобильным аудиокомпонентам, которые можно представить. Визуальным фокусом устройства является вертикально установленный CD-MP3-плеер, завершающий спектр функций вместе со встроенным радиотюнером.
Встроенный интерфейс Bluetooth обеспечивает беспроводную передачу музыки из смартфона, планшета или ноутбука. Сцепление осуществляется интуитивно и без особого труда. USB-порт, легко доступный в верхней части, обслуживает MP3-треки с носителей данных, таких как USB-накопители и MP3-плееры. В качестве дополнительного варианта подключения проводных аудиоустройств микросистема oneConcept имеет вход AUX, который также может интегрировать в звуковую систему мобильные телефоны, ноутбуки или меньшие генераторы сигналов.
OneConcept V-15-BT не только обладает наилучшими функциональными возможностями, но и обновленным дизайном, поэтому его можно как подставить, так и сэкономить место на стене. Элегантная дюралевая крышка привода компакт-дисков с электроприводом делает вертикальную систему ненавязчивым, но элегантным центральным элементом различных жилых помещений.
Программируемый будильник позволяет использовать аудиосистему oneConcept как радиобудильник в спальне.
Главные особенности:
Вертикальный CD-привод с поддержкой MP3 и моторизированной алюминиевой крышкой
Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера
USB-порт с поддержкой MP3 для воспроизведения музыки с носителей данных, таких как USB-накопители и MP3-плееры
FM-радио тюнер с 20 станциями памяти и входом AUX для подключения внешних аудиоустройств
Подходит для установки на подставке и настенного монтажа, а также для управления с помощью пульта дистанционного управления или функциональных кнопок
Характеристики:
Подключение: 1 x USB порт, 1 x 3,5 мм разъем AUX вход
Поддерживаемые типы дисков: CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD
встроенные стереодинамики
ЖК-дисплей с голубой подсветкой
Отображение времени
Навигация по папкам MP3
Функция повтора
Воспроизведение в случайном порядке
Предварительные настройки эквалайзера: Рок, Поп, Классика, Джаз
Переключение X-Bass
Выключить звук
Проводная антенна
Режим ожидания
Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (включена)
Источник питания: AC 230V, 50Hz
Объем поставки:
1х устройство
1 x Пульт дистанционного управления
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
45,5 x 19,3 x 10,5 см (ШxВxГ)
Вес: примерно 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 1900 г |
- Цена: 3 895 ₴







