Дополнительный вариант для ваших предпочтений: потолочный вентилятор Klarstein El Paso с подсветкой обеспечит вам и вашим близким свежий ветерок или циркуляцию теплого воздуха, в зависимости от ваших потребностей.
С диаметром 52 дюйма (132 см), тремя режимами скорости (высокая, средняя, низкая) и 180 оборотами в минуту, потолочный вентилятор Klarstein El Paso надежно приводит в движение воздушные массы одним нажатием кнопки. Он перемещает до 10344 м³ воздуха в час. Его три крепкие лопасти под дуб, которые могут вращаться в двух разных направлениях по желанию, позволяют использовать его как в тепле, так и в холодные дни: при вращении по часовой стрелке он толкает теплый воздух вниз от потолка, помогая обогреть помещение зимой. При вращении против часовой стрелки он снабжает всю комнату освежающим потоком воздуха, обеспечивая облегчение в жаркие дни. Встроенный потолочный светильник с цоколем E27 также пронизывает тьму светом и позволяет компактно установить его непосредственно на существующей электросети. Кроме того, многие функции El Paso можно управлять непосредственно с пола с помощью пульта дистанционного управления.
Освежение, циркуляция тепла и потолочное освещение в одном: потолочный вентилятор 2-в-1 Klarstein El Paso поражает своими многочисленными функциями и удобным пультом дистанционного управления.
Главные особенности:
-
2-в-1: потолочный вентилятор и потолочный светильник в одном
-
Мощный: большой, тихий вентилятор диаметром 52 дюйма (132 см)
-
Тихая ветровая турбина: циркуляция воздуха до 10 344 м³/час при максимальном уровне шума во время работы 49 дБ
Характеристики:
- Поток воздуха: 10 344 м³/час
- Низкий уровень шума: макс. 49 дБ на самом высоком уровне
- Вращение по часовой стрелке: распределяет теплый потолочный воздух в комнате в холодную погоду
- Левое вращение: создает охлаждающий поток воздуха в теплую погоду
- 3 уровня скорости: высокий, средний, низкий
- 180 оборотов в минуту
- Лампа с матовым стеклянным абажуром
- Цоколь лампы: E27
- Потребляемая мощность: 54 Вт
- стационарная установка непосредственно на электросети
- Питание: 220-240 В~ 50 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 x потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 40 см (ØxВ)
- Диаметр лампы: 20 см
- Вес: примерно 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | 0 |
| Люстра-вентилятор | 1 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 8 690 ₴








