Декоративный колодец Andernach из древесины пихты с вращающимся ковшом.
Декоративный колодец Blumfeldt Andernach придает любому саду деревенского шарма и повсюду приятно привлекает внимание.
Изготовленный полностью из древесины пихты, колодец высотой 118 см сразу пробудит воспоминания о былых временах и принесет деревенский уют прямо в ваш дом. Особенно волшебно: ведро на вращающемся валу можно использовать непосредственно в качестве держателя для букета цветов, таким образом создавая связь между цветущим садом и декоративным элементом.
Чтобы декоративный колодец долго сохранял свой красивый внешний вид, древесина была подвергнута комплексной огнезащитной обработке Flame Shielding Treatment. Раскаленный таким образом, он не только выдерживает погодные условия: колодец также приобретает дополнительную изюминку благодаря искусственно состаренной поверхности — будто колодец уже продержался на своем месте веками.
Декоративный колодец Andernach от Blumfeldt: увлекательная достопримечательность в каждом саду.
Главные особенности:
- Для сада или террасы: декоративный колодец для установки
- Дерево, обработанное огнем: устойчивость к погодным условиям благодаря обработке Flame Shielding Treatment
- Сельский вид: колодец с крышей, ковшом и рукояткой полностью изготовлен из пихты.
- Чрезвычайно декоративный: ведро как подставка для вазонов с растениями или цветочных горшков.
- Аутентичный механизм: рукоятку с ковшом можно поворачивать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 838 ₴







