Островная вытяжка Beretta Ø35см вытяжка/циркуляция воздуха 650м³/ч LED нержавеющая сталь
Без огня против пара и кухонных запахов: островная вытяжка Klarstein Beretta приносит блеск кухни и освобождает воздух от пара и запахов.
Великолепный вариант для кухонного острова. С вытяжкой Klarstein Beretta отдельные кухонные зоны получают роскошный завершающий штрих, потому что название этой островной вытяжки говорит всего. Колонка вытяжки крепко и надежно крепится к потолку и заботится о любых кухонные пары. В трех уровнях производительности он постоянно циркулирует до 650 м³/ч воздуха, таким образом удаляя жир и запахи из кухонного воздуха. Благодаря этому она подходит для большого пространства, доступного на кухне американского острова. Переключающееся встроенное светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает яркий белый свет на всех рабочих уровнях. Рабочие уровни и освещение легко выбираются с помощью передней панели управления. Островная вытяжка подходит как для вытяжки, так и рециркуляции воздуха. Чтобы вытяжной шланг не был виден, имеет крышку дымохода длиной 60 см, которая надежно соединена с несущей конструкцией. В режиме рециркуляции два дополнительных фильтра с активированным углем (арт. 10027530), входящие в комплект поставки, полностью незаметно удаляют запахи.
Внешний вид островной вытяжки Klarstein Beretta также совершенно элегантный. Круглый корпус из шлифованной нержавеющей стали легко придает вашему кухонному острову стильный блеск.
Чистый воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Beretta подарит на кухне яркие моменты.
Главные особенности:
Фокус: островная вытяжка для монтажа на потолке над отдельными кухонными зонами
Мощность: максимальная циркуляция воздуха до 650 м³/ч
Чистый воздух: алюминиевый моющийся жировой фильтр и фильтр из активированного угля против кухонных запахов
Характеристики:
Выключатель на передней части вытяжки
три уровня циркуляции по выбору
Встроенное белое освещение варочной поверхности можно включать на всех трех уровнях мощности.
Класс энергоэффективности С
Съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
Вытяжка в режиме вытяжки или рециркуляции, включая фильтры из активированного угля
Потолочные кронштейны и монтажные рамы включены
Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером 10027530.
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
1 х вытяжка
1 х крышка для камина
3 кронштейна для крепления на потолке
6 х монтажных столбов
1х соединительная пластина
1х обратный клапан (2 шт.)
1 х выхлопный шланг
1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
1 x шаблон для сверления
Размеры:
Размеры вытяжки: примерно 35 х 60 см (ØxВ)
Размеры облицовки камина: примерно 35 x 60 см (ØxH)
Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 210 см (ØxL)
Общая высота вытяжки + обшивка дымохода: 99-117 см
Длина кабеля: 180 см
Вес (вытяжка/крышка дымохода): примерно 9,4/5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 990 мм |
| Максимальная высота | 1170 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 12 976 ₴







