Конвекционный отопитель Bansin Crystal Smart 2500 Вт 5 - 50 °C с приложением управления
С великолепной элегантностью для уютного, теплого дома: конвекционный обогреватель Klarstein Bansin Crystal Smart удивляет не только своим уникальным роскошным внешним видом. В дополнение к высокой эффективности и экономичному потреблению здесь выделяется удобное управление: полностью контролируйте свой новый дополнительный обогреватель с помощью смартфона благодаря приложению Klarstein. Но вы также можете произвести все настройки на самом устройстве с помощью сенсорной панели и легко прочесть их на LED-дисплее. И, наконец, у вас есть небольшой пульт дистанционного управления для удобства.
В двух уровнях нагрева мощностью 1250 или 2500 Вт обогреватель Klarstein нагревает помещение от 5 до 50 °C и использует конвекционную технологию для обеспечения равномерного нагрева воздуха в помещении. Режим ECO уменьшает потребление устройства вдвое: это защищает окружающую среду и кошелек. Недельный планировщик может обеспечить отопление вашего помещения, благодаря чему можно запрограммировать мощность отопления с точностью до минуты. Независимо от того, где вы хотите получить уют и тепло – благодаря напольным роликам вы можете гибко расположить конвектор Bansin Crystal Smart от Klarstein по всему дому. Защита от брызг воды IP24 делает роскошную нагревательную панель даже готовой к использованию в ванной комнате.
Низкое потребление, роскошный дизайн: с элегантным конвекционным обогревателем Klarstein Bansin Crystal Smart с подсветкой будет тепло и ярко!
Главные особенности:
-
Теплый умный дом: роскошное конвекционное отопление с приложением управления
-
ЭКО режим и комфорт: 2 режима нагрева для экономичного потребления
-
Роскошный вид: плоская панель с закаленным стеклом передней части
Характеристики:
- Компактный конвекционный обогреватель для настенного или стоячего использования.
- 2 уровня нагрева на выбор: 1250 или 2500 Вт
- Интеллектуальное управление через приложение Klarstein
- мобильный благодаря напольным роликам
- Особенно элегантный дизайн: фасад из закаленного стекла
- по желанию с фоновым освещением или без него
- Диапазон температур: 5-50°C
- автоматическая работа благодаря недельному таймеру
- Четкий светодиодный дисплей на устройстве с сенсорным управлением
- Два режима нагрева: режим ECO (потребление вдвое) и режим комфорта
- Режим Anti-frost предотвращает охлаждение и замерзание устройства
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Защита наконечника: автоматическое отключение при опрокидывании
- Возможность настенного крепления – крепежный материал в комплекте
- включая небольшой пульт дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Питание: 230В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая колесики): примерно 85 x 53 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры (без колесиков): примерно 85 x 46,5 x 8,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 6 597 ₴








