
Мобильная акустическая система Auna Pro Streetstar 15 (10032267)
9 999 ₴
9 499,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032267
Портативная акустическая система auna Pro Streetstar 15 переносит звук туда, где это необходимо; прямо в сердце на вечеринках, вечерах караоке или выступлениях всех видов – на ассоциациях, уличных и спортивных мероприятиях или детских вечеринках и семейных праздниках.
Мощный 15-дюймовый (38 см) сабвуфер, принадлежащий портативной системе PA auna Pro Streetstar 15 , обеспечивает аудиторию мощными басами, проникающими под кожу, благодаря технологии XMR Bass Technology ., тогда как высокие частоты завершают звуковой образ. Универсальные соединения обеспечивают нужный звук: через Bluetooth из списков воспроизведения на мобильном телефоне, планшете или mp3-плеере, через USB-порт и слот SD, линейный вход AUX от другого HiFi-оборудования, такого как проигрыватели компакт-дисков или стереосистемы. Электрогитару, конечно, можно также успешно подключить через один из двух микрофонных входов. Беспроводной UHF микрофон создан для горячих караоке, запоминающих вокальных выступов и реп-презентаций; Не связанный кабелями, вы можете сиять воспроизведением без помех даже на больших расстояниях – идеально подходит для привлечения любой аудитории.
Система auna Pro Streetstar 15 PA оборудована должным образом для портативного использования на мерах; Прочный корпус из ABS выдерживает случайные удары, а удобные ручки для переноски позволяют легко перемещать устройство. Мощная батарея емкостью 7,2 Ач со временем работы 3-5 часов обеспечивает гибкое использование, а отображение уровня заряда батареи предотвращает неожиданные перебои. Конечно, Streetstar 15 можно подключить к дорожной розетке. На светодиодном дисплее отображается информация о названии песни и исполнителя, чтобы всегда было понятно, что играется в данный момент. Легко движущиеся колеса и ручка тележки также делают Streetstar чрезвычайно мобильной установкой. Полноценный пульт дистанционного управления позволяет управлять даже издалека.
Главные особенности:
-
Универсальность: мобильная система озвучивания для вечеринок, вечеров караоке и презентаций.
-
Полная мощность: 15" (38 см) сабвуфер общей мощностью 1000 Вт.
-
Технология XMR Bass: мощный звук с богатыми басами
-
Беспроводной и удобный: интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука
-
Различные подключения: USB-порт, совместимый с MP3, и слот для карты памяти SD, FM-радио и вход AUX
-
Полностью оснащен: 2 беспроводных микрофона UHF с отдельным регулятором громкости и регулируемым эхо-эффектом
-
Гибкий: благодаря мощной батарее емкостью 7,2 Ач, которая обеспечивает 3-5 часов автономной работы и практичным ручкам для транспортировки.
-
Портативность: удобные колеса и ручка тележки для легкой транспортировки
Характеристики:
- соединение: 1 x USB-порт, 1 x слот для карты памяти SD, 1 x 3,5 мм вход AUX, 1 x 6,3 мм микрофонный/гитарный вход, 1 x RCA линейный вход и 1 x RCA линейный выход
- большой светодиодный дисплей для отображения ID3-тегов (информация о названии песни из MP3-файлов)
- воспроизводимые форматы: MP3, WMA, ID3-Tag
- пульт дистанционного управления для медиаплеера
- UHF микрофон: стабильная радиочастота, большой диапазон (до 50 м), очень хорошее воспроизведение без помех
- Тип микрофона: ручной
- Линейный выход полезен для подключения дополнительного активного динамика
- 2-полосный эквалайзер (контроль низких и высоких частот)
- немой
- ручка для транспортировки
- прочный корпус из АБС
- функция тележки
- фазоинверторный дизайн
- максимальная мощность: 400 Вт макс.
- мощность: 500 Вт RMS
- питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц (сеть) или от аккумулятора емкостью 7,2 А·ч/12 В
Объем поставки:
- 1х звуковая система
- 1 х шнур питания
- 2 x УВЧ радиомикрофон
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 44 x 69,5 x 37 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 5 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 9 499,05 ₴







