Уютная каминная атмосфера без огня и дыма: Электрический камин Bergamo от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и сияющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. При желании можно включить подогрев, мгновенно распространяющий тепло и работающий на 900 или 1800 Вт. Встроенный терморегулятор позволяет регулировать желаемую температуру в помещении и автоматически отключает или включает мощность отопления. Для управления иллюзией пламени доступен непрерывный регулятор затемнения, заставляющий светодиоды производить потрескивание огня или тлеющий уголь.
Независимо от того, сельская или современная мебель: камин Bergamo от Klarstein создает романтическую атмосферу где угодно и создает впечатление, что вы сидите перед горящим огнем без огня и копоти.
Главные особенности:
-
Реалистичный: светодиодная иллюзия пламени со смоляными поленьями
-
2 степени нагрева: 900 или 1800 Вт
-
Желательное тепло: с регулируемым термостатом
Характеристики:
- Мощность нагрева по выбору: 900 или 1800 Вт
- Защита от перегрева с защитным отключением
- скрытые переключатели управления
- Иллюзия пламени со светодиодными лампами
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 39 x 71,2 x 26 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 8 999 ₴







