Встроенная микроволновая печь Klarstein Victoria 20, включая монтажную рамку, – это мощное универсальное устройство для одиноких людей и семей, которое сочетает микроволновую печь и гриль в одном многофункциональном приборе. С мощностью микроволновки 800 Вт и объемом 20 литров она идеально соответствует требованиям нашей быстротечной жизни: мощность можно удобно регулировать на 5 уровнях с помощью простого рычага, позволяющего быстро разогревать готовые блюда, готовить блюда или поддерживать еду теплой. Для оптимальных результатов на стеклянном поворотном столе диаметром 24,5 см уровень мощности и время приготовления можно легко настроить в мгновение ока. По истечении времени приготовления встроенная микроволновая печь останавливается и подает звуковой сигнал. Это гарантирует, что о приготовленной пище никогда не забудут, а голодные желудки будут вовремя удовлетворены. Кроме того, Victoria 20 оснащена мощным грилем мощностью 1000 Вт, который благодаря решетке для гриля, входящей в комплект, мгновенно придает колбаскам и мясу идеального золотисто-коричневого цвета: просто выберите функцию гриля или с помощью QuickSelect и выберите желаемую с шипением! Для размораживания замороженных продуктов встроенная микроволновая печь Klarstein также предлагает функцию размораживания, позволяющую невероятно легко удалить лед из мяса, птицы или морепродуктов, не переваривая их. Внутри прибор может похвастаться блестящей внутренней частью из нержавеющей стали SimpleClean, которая особенно прочна и проста в чистке. Victoria 20 также оправдывает свое название своим внешним дизайном, отличаясь элегантным корпусом в ретро-стиле, напоминающим 19 век, который безупречно сочетается как с современными, так и классическими кухнями.
Эта встроенная микроволновая печь Klarstein Vitoria 20 подходит для установки в кухонный шкафчик и поставляется с необходимым монтажным комплектом.
Главные особенности:
-
Многофункциональная: Микроволновая печь мощностью 800 Вт для разогрева, приготовления пищи и гриля.
-
Вместительный: объемом 20 литров
-
Функция гриля: гриль мощностью 1000 Вт для хрустящих блюд на гриле
Характеристики:
- Мощность микроволновки: 800 Вт.
- Мощность гриля: 1000 Вт.
- 5 уровней производительности
- 3 комбинированные функции для гриля/микроволновки
- Ретро-дизайн
- Функция размораживания
- Стеклянная тарелка диаметром 24,5 см
- Интерьер из нержавеющей стали
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x Встроенная микроволновка
- 1 х стеклянная тарелка
- 1 x вращающееся кольцо
- 1 x Решетка для гриля
- 1 x Монтажный комплект
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 59,5 x 38,8 x 34,5 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 28 x 19,5 x 30 см (Ш x В x Г)
- Размеры для установки: 56 см (+8 мм) x 38 см (+2 мм) x 34 см (Ш x В x Г)
- Размеры фронтальной установки: 60 x 38,8 см (Ш x В)
- Вес: примерно 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 380 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 340 мм |
- Цена: 8 750 ₴











