
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guard Focus IR ComfortHeat 1000/2000 W (10032518)
6 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032518
Защитник комфортного тепла на балконах и террасах: обогреватель blumfeldt Heat Guard Focus с системой инфракрасного обогрева ComfortHeat приносит нежное инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи!
Когда температура падает, вы просто включаете обогреватель внутреннего дворика, потянув за шнур, выбираете нужный уровень тепла и вдыхаете новую жизнь в любую вечеринку или можете комфортно ужинать под открытым небом до поздней ночи. Радиатор Heat Guard Focus может обеспечить, что вы будете всегда получать надежное тепло.
Лучный обогреватель blumfeldt Heat Guard Focus можно гибко установить в любом месте, при этом он быстро и эффективно согревает вас и ваших гостей мощностью до 2000 Вт. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло выделяется именно на людей, которые находятся рядом с обогревателем, а не воздух вокруг. Одним или несколькими потягами за шнур вы можете выбрать один или два нагревательных элемента и разные уровни нагрева, 1000 или 2000 Вт, в считанные секунды и легко удовлетворить потребности ваших гостей. Планируйте ужины на балконе или вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, так как сразу после включения инфракрасный обогреватель создает приятное, домашнее и безопасное тепло без длительной фазы прогрева.
Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель blumfeldt Heat Guard Focus защищает от холода и дарит желаемое тепло.
Главные особенности:
-
IR ComfortHeat: эффективный инфракрасный обогреватель внутренней террасы мощностью до 2000 Вт
-
Галогенный нагревательный элемент: удобный, чистый, без запаха и практичный
-
Можно установить где угодно: целенаправленное тепло там, где это необходимо
-
Легкое управление: простое включение и выключение
-
Гибкая высота: регулируется от примерно 165-190 см.
-
Мощность: 2 уровня мощности 1000 и 2000 Вт.
-
Безопасное тепло: нет выбросов загрязняющих веществ
-
Стильный дизайн: с простым алюминиевым корпусом
-
Устойчивый и легкий: высокое качество изготовления
Характеристики:
- для внешнего использования
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Класс защиты: IP44
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- 2 галогенные лампы обогрева
- алюминиевый корпус
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48,5 x 165-192 x 49 см (ШxВxГ)
- Размеры прожектора: примерно 48,5 x 33 x 35 см (ШxВxГ)
- Регулируемая высота (общая высота): примерно 165 – 192 см
- Диаметр основания: примерно 43 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей, Датчик наклона |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 770 ₴








