Гарвардская микростереосистема DAB+ FM-тюнер BT CD-проигрыватель USB-зарядное устройство
Микросистема auna Harvard предлагает много полезных функций и принадлежит к элите компактных стереосистем.
В частности, такие мобильные устройства, как смартфоны, выиграют от функций стереосистемы auna Harvard, поскольку кроме Bluetooth, система имеет USB-зарядное устройство USB ел. Помимо беспроводного подключения через Bluetooth, внешние медиаплееры можно подключать через вход AUX. Проигрыватель компакт-дисков воспроизводит самые распространенные форматы компакт-дисков и файлы MP3 с компакт-диска. Порт USB также поддерживает формат файлов WMA.
Элегантный дизайн с алюминиевой передней панелью и закругленными краями микростереосистемы auna Harvard содержит цифровой тюнер DAB/DAB+ и FM-тюнер. В общем можно сохранить до 80 с огромного диапазона каналов. Информация RDS (например, название, исполнитель) отображается на жидкокристаллическом дисплее. Эквалайзер с четырьмя предыдущими установками, функция X-Bass, таймер сна и функция будильника является среди других особенностей элитной микросистемы. Им можно управлять непосредственно на устройстве или удобно с помощью дистанционного управления с дивана.
Главные особенности:
-
Хорошее подключение: встроенное радиорадиоDAB+ и FM, а также пульт дистанционного управления
-
Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потоковой передачи аудио через смартфон или планшет
-
Медиа-подкованность: CD-проигрыватель с опцией воспроизведения MP3
-
Воспроизведение MP3: USB-порт для воспроизведения USB-накопителей
-
Хорошо проинформирован: функция RDS и ЖК-дисплей для воспроизведения программной информации
Характеристики:
- Подключение: 1x 3,5 мм разъем AUX вход, 1x USB порт
- Версия Bluetooth: 3.0
- Запрограммированные станции: 80
- Функция RDS для DAB/DAB+ и FM
- Воспроизводимые форматы CD: CD, CD-R, CD-RW
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA (только USB)
- Функция зарядки через USB: 5 вольт, 1 ампер
- Импеданс: 4 Ом
- Функция сигнализации
- Таймер сна
- Эквалайзер (рок, поп, классика, джаз)
- Функция X-Bass
- Материал корпуса: МДФ
- Источник питания пульта дистанционного управления: кнопка CR2025 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37 x 14 x 21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 165 см.
- Вес: примерно 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Выход на наушники, Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Приемник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 3 576 ₴







