Фритюрница с горячим воздухом Klarstein Vita-Crisp – это тонкое универсальное устройство на кухне. Вы можете легко настроить 8 различных функций – жарка во фритюре, жарка, гриль, сушка, поджарка, выпекание, сохранение тепла и режим пиццы – с помощью переднего дисплея с поворотной ручкой. В наборе из четырех аксессуаров есть все необходимое для горячих хрустящих закусок. Благодаря вместительному салону Vita-Crisp легко справится с пиццей 33 см. Очистка очень проста благодаря разумной конструкции – основу можно полностью сложить.
Компактная фритюрница Klarstein Vita-Crisp AirFryer — ваш новый многофункциональный кухонный помощник.
Главные особенности:
-
Тонкий и вместительный: Вместимость 10 литров с местом для пиццы до 33 см
-
Экономия места: Продуманная сложная конструкция для минимальных потребностей в пространстве
-
Вкусное разнообразие: для жарки во фритюре, жарки, гриля, запекания, сушки, поджаривания и сохранения тепла
Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт
- Емкость: 10 литров
- 8 функций: жарка, жарка, гриль, сушка, поджарка, запекание, приготовление пиццы и сохранение тепла
- Время и температуру можно также установить вручную
- РК-дисплей с кнопочной панелью управления
- Переключается внутреннее освещение
- Набор аксессуаров из 4 предметов.
- Компактная складная конструкция
- легкая очистка
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x аэрофритюрница
- 1х нижнее отделение
- 1 х сетка
- 1 х противень
- 1х корзина для жарки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 51 x 21 x 42 (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 80 см
- Вес: около 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Электронное |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 10 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 1700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴







