Любители и коллекционеры часов знают: автоматические часы нужно постоянно двигать, чтобы они не остановились или часовое масло внутри стало смолистым. Это становится проблемой наиболее позднее, когда у вас есть более одного из этих ценных часов или вы не можете их носить в течение некоторого времени. Завод часов Кlarstein Sindelfingen является решением, заставляя автоматические часы без устали вибрировать и поддерживать их механизм в постоянном движении.
Элегантная подушка из черного бархата служит подставкой для часов и элегантно подчеркивает каждые часы. Даже часы с длинным ремешком можно надежно держать благодаря крепящемуся удлинителю. Прозрачная крышка защищает драгоценный хронометр от пыли и грязи. Есть четыре режима выбора для вращения часов, которые могут обеспечить его движение с разными интервалами влево или вправо или в разных направлениях вращения. В общем, часы могут вращаться со скоростью 650, 900, 1200 или 1500 оборотов в день.
Механизм завода часов Klarstein Sindelfingen имеет чрезвычайно тихий двигатель, рабочий шум которого почти не заметен даже на близком расстоянии. Это делает его очень удобным для размещения в спальне или офисе. Устройство получает питание от источника питания 4 В 500 мАч. Однако заводчик часов Sindelfingen особенно подходит для стильной презентации: конический корпус, напоминающий фару, умело акцентирует внимание на включенном хронометре. Обзорное отверстие вперед и немного вверх делает его особенно удобным для размещения в витринах или полках.
Главные особенности:
- Плавный заводной механизм для автоматических часов
- Держатель для часов на элегантной черной бархатной подушке
- 4 скорости движения с поворотом влево и вправо или изменением направления в автоматическом режиме
Характеристики:
- Блок питания: 4В, 500мАч
- едва заметный шум двигателя
- Постоянно заводит автоматические часы и предотвращает склеивание масла.
- Пластиковая крышка для защиты от пыли
- выбор скорости движения: 600, 900, 1200 или 1500 UPT
- Надежная подставка благодаря нескользким резиновым ножкам
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
Объем поставки:
- 1 x Намотка часов
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 13 x 16 x 18 см (ШxВxГ)
- Вес: 500г
- Длина кабеля: 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 4 190 ₴







