Новая, с витрины, отсутствует заводская упаковка.
Классически элегантные часы из серии «Old Marshall» от Klarstein являются репрезентативным предметом мебели для часов с практическим использованием:
Автоматические часы, хранящиеся в устройстве, непрерывно заводятся с помощью вращательного движения, имитирующего движение запястья. Это избавляет от необходимости заводить, а также способствует поддержанию механизма, эффективно предотвращая смолистость смазки.
Благодаря плавному, тихому двигателю заводчик часов можно легко разместить в спальне.
Привлекательный дизайн – преданный идее умаления – стильно демонстрирует себя и часы. Большое окно дисплея обеспечивает отличный обзор часов. Простая чёрная подкладка создает спокойный контраст с представленными часами. Механизм для завода часов на 13 часов обеспечивает достаточно места для большой коллекции.
Главные особенности:
- тихий двигатель
- декоративный дизайн с плоским глянцевым полированным покрытием черного рояльного лака и большим обзорным окном.
- высококачественное исполнение
Характеристики:
- Место для 13 часов – 3 вращающихся стойки по 2 сиденья каждая и 7 фиксированных сидений
- Вращается в обоих направлениях (вращение влево/вправо)
- Программа 1 (1920 TpD): 1 минута вращения по часовой стрелке, 20 минут перерыв, затем повторение
- Программа 2 (1920 TpD): 1 минута поворота налево, 20 минут перерыва, затем повторение
- Программа 3 (4800 TpD): 2 минуты вращения влево, 28 минут отдыха, 2 минуты вращения вправо, 28 минут отдыха, затем повторите
- Программа 4 (3600 TpD): в течение одного часа чередуя 10 минут по часовой стрелке, 10 минут против часовой стрелки, затем 7 часов перерыва, затем повторить
- съемные ремешки из кожзама
- Переключатель включения/выключения незаметно установлен на задней панели
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х блок питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 49 х 23 х 27 см
- Обзорное окно: примерно 43 х 13 см
- Диаметр вращающейся трибуны: примерно 12,5 см
- Вес: 5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 13 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 490 мм |
| Вес | 5600 г |
- Цена: 6 499 ₴









