
Кофеварка KLARSTEIN Arabica EasyTouch Control 900 W (10032772)
4 128 ₴
3 921,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032772
Как и известное кофейное зерно, которое дало ей название, кофемашина Klarstein Arabica порадует каждого, кто любит пить кофе с фильтром. Он сочетает современный дизайн с функциональностью и может обеспечить наслаждение кофе на всех уровнях.
Управление кофемашиной простое и понятное благодаря удобному для чтения ЖК-дисплея и интерфейсу управления EasyTouch. литра, этого достаточно для 12 чашек кофе. С помощью 24-часового таймера вы можете по желанию установить время начала приготовления свежего кофе с точностью до минуты: кто не хочет, чтобы его утром просыпал запах свежего кофе? Поскольку он попадает непосредственно в термос, он очень долго остается горячим.
Благодаря своему элегантному внешнему виду кофемашина Klarstein Arabica дарит наслаждение для всех чувств: благодаря шлифованной поверхности из нержавеющей стали она придает кухням и офисам визуальный блеск и всегда надежно стоит на нескользких резиновых ножках.
Простая в использовании, элегантная и практичная: кофеварка Arabica от Klarstein.
Главные особенности:
-
Привлекательный дизайн: элегантная кофемашина с корпусом из матовой нержавеющей стали
-
Фильтр по вашему выбору: используйте постоянный фильтр или бумажные фильтры, входящие в комплект
-
Высокая емкость: емкость 1,2 литра для 12 чашек кофе
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- включая постоянный нейлоновый фильтр
- Источник питания: 220-240V~ |
Объем поставки:
- 1 х кофемашина
- 1 х кофейник
- 1 х носитель фильтра
- 1 x нейлоновый фильтр
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 16,5 x 32,5 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры кувшина (с ручкой): примерно 20 x 14,5 x 12,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 0,80м
- Вес: около 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 921,60 ₴






