кухонное радио Sound Maötre DAB DAB+/FM BT AUX Для наслаждения музыкой на кухне: Кухонная радио aunaSound MaPRetre DAB убеждает многочисленными станциями лучшего качества, функцией Bluetooth и четким цветным дисплеем HCC! Благодаря встроенному тюнеру DAB+, все радиостанции принимаются в цифровом виде в дополнение к аналоговому УКВ-сигналу и обеспечивают высокое качество звука со стабильной звуковой картиной без помех. Ваши любимые станции можно легко сохранить и выбрать на устройстве благодаря 5 клавишам быстрого доступа. Благодаря четкому цветному дисплею HCC вы всегда можете следить за временем, радиостанцией и телескопией во время прослушивания. Музыку можно легко передавать в потоковом режиме со смартфонов и планшетов через интерфейс Bluetooth и воспроизводить через направленные вниз стереодинамики с выходной мощностью 2 x 1,5 Вт RMS. Вход AUX расширяет возможности воспроизведения музыки, просто подсоединяя внешние устройства. Встроенное радио поражает кухонным таймером и может быть установлено под кухонными шкафами и полками. Встраиваемая светодиодная лампа также освещает рабочую поверхность под радио. Кухонный радиоприемник с компактным и элегантным внешним видом впишется в любую кухонную обстановку. Auna Sound Maötre DAB – компаньон для приготовления пищи благодаря большому выбору аналоговых и цифровых радиостанций, умному и компактному дизайну и множеству вариантов воспроизведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴








